СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Сомнительная сделка: в Самаре оспорили продажу стадиона «Волга»
Сомнительная сделка: в Самаре оспорили продажу стадиона «Волга»

1 сент 2021 в 06:33

Все началось со стадиона Буревестник, на очереди Локомотив

Гость
31 авг 2021 в 22:53

А почему власть не оспорила продажу ипподрома, если по существовавшим на момент продажи и действующим по сей день законам, территория спортивного объекта не может быть перепрфилирована?

Гость
1 сент 2021 в 09:56

Сноси стадионы, заводы, парки, скверы, лесопосадки! Нужны высотки, срочно! Больше высоток! Даёшь город-термитник!

Гость.
1 сент 2021 в 09:56

У нас к 2018 что то связанное с футболом построили-там вся Самара бегать может с утра до вечера. Кто за мячиком, кто просто так. И хоть в Самаре футбол это больше чем футбол хотелось бы видеть на выходе что то реальное и полезное.

нпамапр
31 авг 2021 в 22:52

много элитных новостроек построены на старых кладбещах жить в таких домах нельзя..............

Гость
1 сент 2021 в 02:00

Куда смотрит прокурор? Продажа стадиона по заниженной стоимости есть преступление. Где СК и другие органы власти?

Наталья
1 сент 2021 в 05:16

Этот стадион загружен с утра до позднего вечера. Причём именно спортом. Очень много детского футбола. Вы соображаете хоть немного-стадион нужен, а не очередные "илитные" доходные высотки.
Не вяжется эта концепция с развитием физкультуры и спорта в городе-миллионнике. Убрать надо эти ликие строительные руки от стадиона.

Гость.
1 сент 2021 в 07:43

Думаю в футбол пусть на территории фабрики-кухни играют. Хоть какая то польза от вложенных денег будет. В дом Курлиной сколько вложили? И кто туда ходит? А так всем хорошо.

гость
1 сент 2021 в 13:24

такое плотное строительство соответствует всем нормативам? дома перекрывают небо и солнце людям! коммуникации выдержат такую нагрузку? школы смогут принять такое количество юных жителей? почему спортивные объекты все стирают с лица земли? зато миллионы вбухивают в арену за городом и крылья, которые играть не умеют

Сергей
1 сент 2021 в 14:36

На пересечении проспекта Масленникова и улицы Луначарского?! Это как?

Михаил
31 авг 2021 в 17:06

Стимул наведёт порядок и сделает детский спорт доступным.
Оставьте всё как есть и отвалите от хороших людей.

Юрий
31 авг 2021 в 17:15

Цена уплаченная ООО Стимул ещё высокая за эту рухлядь.