27 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
5 окт 2021 в 11:11

Вот ведь никогда такого не было - и вот опять! (когда начинают стройку чего-либо без разрешений, а потом узаканивают. но власти - чиновники, полиция - могут годами не замечать ведущиеся работы на землях муниципалитета)

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 10:42

Хм, на областной земле неизвестно кто начинает строиться без разрешения... Кто бы это мог быть? Неужели контора на три буквы?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2021 в 10:22

Собственник Самарская область. И не знают, что уже техника работает неделю

Ильич
5 окт 2021 в 16:37

Чиновники пока не комментируют и не знают, что происходит.... А оторвать задницу от кресла и выехать на место для разбирательства слабо? Такой оборот позволяет подозревать сговор с самовольщиками - мол, стойте пока, а потом мы узаконим, проявив "гуманность", т.е. коррупционная схема на лицо!

Гость
5 окт 2021 в 14:13

Ложь - главное оружие власти

Гость
5 окт 2021 в 10:40

Да опять храм с дальнейшим узакониванием! К бабкам не ходи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 13:23

ДЫК, ДА УЖЕ ПОРА СНЕСТИ ЭТУ ВАШУ РЫНОЧНУЮ ХАЛАБУДУ НАХРЕН СО ВСЕМ ИХ ДЕРЬМОМ... И СДЕЛАТЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОСПЕКТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 12:37

Церковь наверное, потом узаконят - Лапушкина разрешит, а Бог их простит как обычно.

ОТВЕТИТЬ
дед Вася
5 окт 2021 в 14:21

Самое лучшее - это построить баню общего пользования внутренним пивным павильоном - уверен, все будут довольны. И не в коем случае ни каких номеров.

ОТВЕТИТЬ
Егор
5 окт 2021 в 19:22

Рынок перенести в колизей, а ташкентскую обустроить хотябы до енисейской!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 13:41

Пускай не бояться, потом узаконят

Миллионер из хрущоб
5 окт 2021 в 18:37

А что скажет по этому поводу товарищ Хинштейн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:56

Твои слова, да Богу в уши! А будет храм или "восьмерочка" очередная!:)

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 окт 2021 в 20:59

Колизей стоит, разваливается..безхозный. Почему там не сделать рынок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 12:54

Пока чиновники Министерства имущественных отношений будут "комментировать", там ещё рынок построят😜

Эка
5 окт 2021 в 13:46

там проходит теплотрасса, и поэтому ничего 2х-25 этажного строить невозможно, тем болек там планируется автострада Центральная

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 11:21

Раньше там была стоянка, всех разогнали и теперь все дворы в машинах. Спрашивается, кому она там мешала.....

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 окт 2021 в 13:02

Сколько уже раз продают землю сколько лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 13:50

да постройте там им гипер пусть радуются и вид вриличный и продавцы работу найдут

ОТВЕТИТЬ
Ник
5 окт 2021 в 22:04

Аллею там будут тянуть до парка металлургов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:21

Рынок — нахер , дому быть !

ОТВЕТИТЬ
Генеральный инженер Димон Медведев
5 окт 2021 в 10:30

Делают велодорожки по моему дизайн-проекту.

Гость
5 окт 2021 в 11:15

Глупые, нашли к кому обращаться за помощью)

Гость
5 окт 2021 в 16:30

Скорее всего новую ветку метро начнут строить...???!!!

Ххх
5 окт 2021 в 19:38

Бандитский рынок

Гость
5 окт 2021 в 21:44

дорогу делают, на кладбище

Гость
5 окт 2021 в 21:51

100 пудов очередную церкву лепят

админисрация
5 окт 2021 в 23:42

Ржавый гараж кто то из пенсионеров.

Гость
6 окт 2021 в 08:06

Там нужна алкашка со встроенным ломбардом и ритуалка.

Мила
6 окт 2021 в 09:32

все всё знают, иди начни строить ,зразу приедут,а тут под дурочка косят.

Гость
5 окт 2021 в 10:25

даёшь несколько 25-этажек без парковок на 50 квадратных метров! ура!

sobesoff
5 окт 2021 в 23:16

отлично! жду с нетерпением клин бульдозеров по рынку

Анна