Недвижимость В Волгаре строят новый ТЦ «Застроили важный кусок земли»: новый торговый центр в Волгаре сняли с воздуха

«Застроили важный кусок земли»: новый торговый центр в Волгаре сняли с воздуха

Рабочие почти закончили внешнюю отделку здания

Для отделки выбрали цвет фуксии

Строительство торгового центра в микрорайоне Волгарь выходит на завершающий этап. Снаружи здание выглядит почти достроенным — рабочие закончили отделку фасадов и застеклили купола на крыше здания. Но внутри, судя по всему, еще предстоит работа по отделке торговых площадей. То, что происходит на строительной площадке, показал местный видеоблогер.

Не все жители Самарской области восприняли новость о новом ТЦ с энтузиазмом.

— Опять ведь застроили важный кусок земли. Там же в будущем еще для расширения сколько потребуется, — поделился недовольством один из местных жителей.

О том, что в Волгаре появится торговый центр, стало известно в марте 2020 года. Здание находится на пересечении улиц Народной и Осетинской. Строительством занимается владелец «Вива Лэнда». Центр получил название «Алабинский». Работы начались в сентябре 2020 года.

— Площадь ТЦ составит 55 тысяч кв. метров. В нём будут продуктовый гипермаркет, современный кинотеатр, большой фуд-корт, детский развлекательный центр, сцена для проведения праздников, концертов и розыгрышей подарков, — рассказал 63.RU генеральный директор ООО «Рубин» Владимир Кузьмин.

Очертания будущего центра стали появляться к середине октября 2020 года. Первый этаж достроили уже к началу ноября. Четыре из пяти этажей рабочие возвели за зиму. Сдать новый ТЦ планируют к 2022 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления