7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
30 окт 2021 в 10:18

Шаповалов не олигарх, а нувориш местного масштаба, ну реально, вы его так называете всегда - прикалываетесь что ли?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 08:26

Какая смена элитная? Это люди которые не смогли раскрутить бизнес. В СССР таких называли фарцовщики- покупают и перепродоют на этом и нажиааются . Элитной здесь не пахнет это барыги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 08:31

Готовятся свалить за бугор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 10:14

Скидывают неликвид, который когда то купили за копейки!

Гость
30 окт 2021 в 10:22

Нувори́ш (от фр. nouveau riche — новый богач, рус. скоробогач) — быстро разбогатевший человек из низкого сословия. Разбогатевший на спекуляциях (как правило, во времена социальных перемен) богач-выскочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 10:24

Олигарх это крупный бизнесмен, имеющий огромное состояние и оказывающий с помощью своих капиталов влияние на власть в стране.

Гость
30 окт 2021 в 11:10

«Продавай когда все покупают, покупай когда все продают» и эти ребята хорошо это знают….

Гость
30 окт 2021 в 19:50

Гостиницу Россия отдать под детский круглогодичный санаторий берег Волги набережная и тд итп !

Гость
30 окт 2021 в 09:51

Муниципализировали - эй редактор ты спишь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 23:00

куплю Россию за 10000 рублёв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 07:26

Как же так, а толпы туристов, понаехавших смотреть на памятники? Где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 19:48

Гостиница Россия была раскручена весь Газпром Депутаты Нефтяники гуляли не хочу! Номера в 5 раз были дороже где бы это не было!

Сторонник
30 окт 2021 в 21:38

Москва идет! Кормилица по-собянински!

Другая Светлана
30 окт 2021 в 21:47

В Испанию намылились Из этого дурдома😂😂😂

Сергей
31 окт 2021 в 10:37

Интересно посмотреть на фамилии учредителей фирм являющихся собственниками этих знаковых для Самары зданий. Это еще раз доказывает двуличие власти,на словах одно,а в деле другое. Это к лозунгам, превратить Самару в Нью Васюки. Самарские правители через одного,с Московской пропиской.они здесь жить не собираются. Позор!!!! Виталий,Стадников! Нужна и Твоя поддержка и других авторитетных людей,кому не безразлична Самара!

гость
31 окт 2021 в 13:41

ржу, не могу, как этих отморозков, которые крутили наперстки, называть олигархами Цепочки и кольца снимали с дур, которые думали, что выиграют в наперсток . Да и как можно было приватизировать такие объекты, как гостиница Центральная, универмаг Юность, гостиница Россия. Это народное достояние, и не может быть продано, оно должно быть на балансе города, страны, если что.

The name
31 окт 2021 в 13:48

Одни сплошные ТЦ. Деградация страны. Денег полно. Но их вывозят из страны. Если что и строят, то только ТЦ. Никто и не будет вкладывать в какое-либо производство. Да и опасно это. Если что не дай Бог стоящее построят, да еще если "это" будет прибыльно, так отберут, а собственника непременно посадят.

Александр
31 окт 2021 в 16:28

И кому сейчас нужны эти ТЦ и гостиницы? Скоро, как в 90-е, опять будут отвариваться на оптовых рынках по дешовке. Да и "локдаун показал как не безопасно сейчас иметь торговые центры площадью более 2000 кв.м. и большие гостиницы. Так что вряд ли покупатели выстроятся в очередь на эту недвижимость"

Это не все
31 окт 2021 в 19:57

А как же ТЦ АЙСБЕРГ, ЗДАНИЕ ВОЛГАКРЕДИТ БАНКА пристроенное к тц Самара, да ещё много чего, я так понимаю мы накануне грандиозного шухера насальнички уже за бугром, сплавляют последнее!!!!

ЖКХ-контроль-онлайн
1 ноя 2021 в 00:31

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .

Папа Босс
1 ноя 2021 в 12:55

Страну продали?

Гость
30 окт 2021 в 18:22

Распрадают, если бы город был городом, чтоб сюда тянулись туристы посмотреть на достопремичательность какую нибудь, то гостиницы были актуальны, а так их нет. А смотреть и тем более отдахнуть здесь нет и нечего.