7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
1 ноя 2021 в 22:42

Прибраться в городе давно пора

Сссанёк
1 ноя 2021 в 18:56

Ну и куда теперь ходить в туалет?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2021 в 18:31

А как же гаражная амнистия или это пыли в глаза и видимость бурной деятельности ? Дайте людям возможность оформить и платить налог в бюджет! Зачем рубить с плеча ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 20:14

Даже к гадалке ходить не нужно. Кому то потребовался данный земельный участок по новую высотную жилую застройку! Не пойдёт и 5-ти лет, как этот участок застроят новыми 20-ти и 25-ти этажными человейниками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 18:54

Снести, а на их месте храм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 02:43

Да кстати я как не начинаю читать новость все сводится к тому что. Отобрать снести гаражи, кафе, рынке. Поднять плату за коммуналку , ГСМ,налоги, акцизы ну и конечно штрафы. Если в коротко о новостях.
Где развитие региона создание новых рабочих мест. Производств где все это. Как оценивать работу губернатора и правительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 06:35

Что ,здесь не понятно- землю продадут под застройку.Вспомните аферу с гаражами. Азарова весь город - парки уничтожает!!!!Лает добро на строительство домов ,в парках и др! Пилят места! В нормальной стране бы ,уже бы лес сам пилил бы....

Гость
3 ноя 2021 в 07:04

Вот почему-то деревянные, полуразвалившиеся сараи не сносят, а все норовят металлом поживиться.

Гость
1 ноя 2021 в 19:22

Гаражи в основной массе стали мусорными задворками. Мало уже кто пользуется как раньше погребами и машины чаше у подьездов ставят,тоже нужно ТСЖ за это деньги брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 22:13

Матросова 3 , убрали гаражи только те ,которые из толстого металла были , а гнилые и ржавые так и остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 22:41

А машины на детскую площадку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:44

Ладно из дворов убрали, а массивы зачем трогать, ведь на их месте кроме больших красивых высоток еще на пару тысяч машин, со стоянками в соседних дворах.
Ждем когда на Гагарина стоянку запретят, вообще во двор к своему дому не заедешь.

Гость
1 ноя 2021 в 20:49

Кто был хоть раз в росиянском суде понимает, что это просто фарс.

Депутат
1 ноя 2021 в 21:54

Вот стоят вашт гаражи 24 кв.м и нечего не платят. А если построить дом то с 24 кв.м. можно брать, кап ремонт, за мусор, жкх, налог. И умножить на количество этажей 20, например.

Гость
2 ноя 2021 в 10:14

Это натюрлих 👍🏼🤣.

Гость
3 ноя 2021 в 16:07

А склады с вредным содержимым зачем в жилом районе строить?

Папа Босс
2 ноя 2021 в 08:25

Почему Власть не попросила у людей узаконить свои гаражи? А потребовала оставить людей без гаражей! Все против делается, а не для блага!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2021 в 09:17

Почему суд в России всегда принимает решение против народа, даже если существует закон защищающий наши права? Мы удивляемся нарушением международного суда против нашей страны, при этом не можем защитить права своих граждан с помощью своих судов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 02:33

Прочь от гаражей

The name
2 ноя 2021 в 00:06

Давайте посмотрим в корень. Гараж это место для безопасной (относительно) стоянки машины. Ну Вы лишаете людей этой возможности. А что взамен? Ну как во всём цивилизованном мире. БЕСПЛАТНАЯ парковка возле дома. ( Это как минимум!) Но что в реальности? А... пусть расскажут владельцы горожей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 18:42

Чтоб все застроить человейниками, а рабов посадить на ипотечную кабалу

Гость
1 ноя 2021 в 20:03

там у Татьяны Ивановны цех.. будьте милостивы не ломайте гаражи

Гость
2 ноя 2021 в 02:33

Привет всем. Да жадность наших чиновников не знает границ. Оставьте людей в покое и их гаражи. Или что в Австрии налоги на дома подняли не хватает на содержание срочно надо сдать в металлолом гаражи.

Гость
2 ноя 2021 в 14:19

Ааааа

Иван
2 ноя 2021 в 20:57

Борьба с простым народом продолжается. Антинародная политика администрации продолжается. Сколько
автостоянок Вы открыли, построили паркингов, гаражей для граждан,снесли гаражи, а где Центральная?

Гость
4 ноя 2021 в 05:15

Суды для коррупционеров, а не для людей, которые платили налоги, пополняли бюджет.

Вася
2 ноя 2021 в 19:35

Правильно!!! Снести к чёрту ВСЕ эти убогие металлические строения в черте города, вокруг которых один мусор и туалеты!!! Тьфу! Позорище!
А коллективные гаражи разместить за городом, как было при СССР (ГСК) . Тогда и город был гораздо чище! А ещё, нещадно штрафовать за парковки на тротуарах и газонах! Всю грязь колесами разносят по дорогам, превращая в пыль, а потом дыши этой гадостью!

ОТВЕТИТЬ