7 декабря вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
3 ноя 2021 в 11:33

Людей жалко конечно, но претензии надо предъявлять застройщику поселка. Крики "Путин помоги" конечно добавят рейтингов информационному поводу, но толку то от этого...

3 ноя 2021 в 10:51

А давайте раздадим деньги всем у кого что-то не получилось. Всем кто что-то потерял, разбил по пьяни, проиграл, профукал в бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 12:45

Сами покупали, у администраций совета не спрашивали - сами и расхлебывайте. Вам никто ничего не должен. А если вы настолько глупы, что даже не интересуетесь тем, что покупаете - вам надо вымирать, дабы не плодить ещё более глупое своё семя.

Гость
3 ноя 2021 в 11:20

"У меня вопрос к администрации: как нам могли выделить оползневые земли?! Я знать не знала, что в Сочи могут быть оползни, никто об этом не говорил" - с незаконными застройками все одинаково. Не знали, не слышали, нам не говорили. А рокочущая рядом горная речка, путь которой перегородили ваши дома - это разве угроза для вас? Ну а теперь что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 10:46

Что 20 домов, там возникли вопросы к тысячам участков в нормальных местах, которые волшебным образом перешли из нац. парка в частные руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:06

канайте по домам ребята
здесь ничего не светит вам

Гость
3 ноя 2021 в 09:19

вам ребятки надо паковать манатки в классный город КОШЕЮЖСК!

Леонид
3 ноя 2021 в 09:17

таких любителей халявы как пострадавшие граждане
в сочи пруд пруди, их там любят таких очень и ждут ещё

Гость
3 ноя 2021 в 09:45

Во власть пришли жулики. После того как украли 5 лет пенсии на федеральном уровне, что говорить о ситуации на местах.

Гость
3 ноя 2021 в 09:49

Если замешана власть, то виновных не найдут.

Гость
3 ноя 2021 в 11:09

Не понимаю. Сайт про Самару, зачем в ленте новостей другие города. И так постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Савелий
3 ноя 2021 в 09:02

много дали
дайте пять

Ребе Либерман
3 ноя 2021 в 09:04

Как деньги собирать, так у нас на каждого найдётся десяток контролёров-ревизоров-проверяльщиков. А как ответственность за свой "контроль" нести - ни одного.

ind
3 ноя 2021 в 14:24

Я думаю что в этой ситуации проявляется типично российское разгильдяйство и надежда на авось. Опасность оползня была обозначена, местные власти районные или областные проигнорировали данную информацию и разрешение на строительство выдали, застройщик проигнорировал информацию и дома возвёл (хорошо , кстати возвёл , дома целые покосились вместе с фундаментом) , проигнорировали и люди, которые вложили свои средства в эти дома, хотя я не знаю насколько эта информация была бы им доступна...

Гость
3 ноя 2021 в 15:49

Что мешало застраховать имущество? Не дешевое совсем!

Дмитрий
3 ноя 2021 в 11:19

Читаю комментарии и очередной раз убеждаюсь, что русский народ друг друга ненавидит. Так чего же вы ждете от власти??? С себя нужно начинать! А по поводу помощи соотечественников я только ЗА. Во всякие там Сирии меньше отправлять гуманитарной помощи меньше нужно. от них толку нет! Всегда "дай, да помоги". Да следить как на авшеры деньги выводят. Ото как бы не закончилось терпение у народа...

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
3 ноя 2021 в 09:55

Жаль людей! Против власти нет закона!