перейти к публикации
22 комментария к публикации

Оплатит государство: четыре способа выгодно (и законно!) обеспечить себя жильем

Гость
15 ноября 2021, 12:13
30 лет в рабстве, финансовой зависимости быть! Еще раз говорит, что правительству выгодно это!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2021, 12:09
"- Минуточку! А за чей счёт весь этот банкет? Кто оплачивать будет?" ©
Гость
15 ноября 2021, 15:52
А мне в 1993 году бесплатно 4-х комн. дали. А говорите мы плохо жили.
15 ноября 2021, 16:41
Сумма первого взноса = действительная себестоимость квартиры. Все остальное (дополнительный взнос "до полной суммы", сиречь кредит + %) это лукавый гешефт ростовщиков. А это все, что вам достаточно знать о "выгодности" для вас всей программы жилищной ипотеки. Не поле! Не овраги! И не лес! Не океан без дна и берегов!...
Гость
15 ноября 2021, 15:12
А вторичка вот нифига прям не жилье. Какого фига эти программы действуют только на поддержку застройщиков?
Гость
15 ноября 2021, 11:25
всё жильё для многодетных семей бесплатно государство должно иначе не поднять демографию с колен
Гость
15 ноября 2021, 12:48
Переборщил Путин со своей льготной ипотекой. Вроде процент немного ниже, зато стоимость в полтора раза сразу выросла. Вроде как благо, а кабала увеличилась.
Гость
15 ноября 2021, 16:25
Теперь мне стало понятно почему в 41 году люди в палицаи уходили.
Гость
16 ноября 2021, 11:12
А сколько в очереди на соцнайм стоять? Две жизни
Гость
15 ноября 2021, 11:31
Должников за коммунальные услуги в посёлок озёрный определяйте. А квартирки ихи пойдут многодетным и сиротам.
Гость
15 ноября 2021, 23:13
Реклама ипотеки.
Гость
16 ноября 2021, 15:02
Зачем эти смешные материнские капиталы давать? Надо: За первого ребенка - двухкомнатную (не в собственность); за второго ребенка - 3-х комнатную (можно уже в собственность), а выданную за первого передать у кого первый родился. Круговорот жилья устроить. Ну как-то так приблизительно). Можно с однокомнатной начать, а не мат капитал на который ничего не купить((
Гость