В Самаре суд постановил снести дом сына экс-депутата Халиуллова
16 ноября 2021, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
16 ноября 2021, 15:49
Эти действия власти правильные. НО! Хорошо бы проявить такую же принципиальность против самостроя РПЦ на территории Ботанического сада! Или против РПЦ кишка тонка?
Тогда уж сначала на Алмаатинке рестораны посносить...
Гость
16 ноября 2021, 14:43
Прямо детектив какой-то, минстрой судится чтобы снести объект и одновременно даёт разрешение на его строительство, правая рука не ведает что левая творит - нормальное дело для такой армии чинуш...
Гость
15 сентября 2022, 22:40
Денег надо было занести, и все тип топ. А так не дали на лапу, те и обиделись
Гость
16 ноября 2021, 20:42
Мафиозные войны коррупционной клановой власти
Гость
16 ноября 2021, 14:42
Вообще-то ул. Ольги Санфировой, а никак не Санфирова... (в справке)
Гость
16 ноября 2021, 14:55
Думаю, еще лет 5-7 в этом доме кто-то будет жить :) Бесплатно.
Гость
16 ноября 2021, 16:25
строители хреновы
Гость
16 ноября 2021, 23:46
Интересно, сколько получила судья 1 инстанции за решение вопроса в пользу застройщика?
Гость
17 ноября 2021, 08:35
Вот и прекрасно. Надо ещё за ниточку потянуть и размотать этот клан.
Гость
16 ноября 2021, 20:27
Этот халиулов постоите дом и в Кировском районе ,все экономно ! Тяп ляп
Гость
17 ноября 2021, 08:36
Скоро всех чинушь воров это ждёт. Будете под уголовным преследование все тыриться. 👍
Гость
17 ноября 2021, 12:49
Главная новость второй день висит.
Нет более глобальных проблем?
Гость
17 ноября 2021, 13:32
Просто таким образом отжали с сынка дополнительные бабки в свои карманы.
Судом припугнули, он и дал бабло, чтобы разрешиловку ему сделали.
Гость
17 ноября 2021, 13:41
сначала строят, потом покупают разрешение, практика
Гость
17 ноября 2021, 13:49
Очень странно??,Что юристы не воспользуются ст. 305 УК. РФ и ст. 159 УК.РФ??? Посадили бы судей за неправомерное вынесенное решение.Видимо боятся последствий для себя юристы???
Гость
20 ноября 2021, 15:08
Что-то суд зачастил. Пять дней назад уже здесь писали ю точно таком же решении того же суда в отношении все того же Халиуллова.
Гость
20 ноября 2021, 15:22
Где Хинштейн?
Гость
20 ноября 2021, 23:04
Так бы всем чиновникам сделали .
Гость
22 ноября 2021, 11:54
Суд уже замучал Халиуллова. Через день его судят!
Гость
19 января 2022, 15:25
Разрешение на строительство-документ "от лукавого"..как договорятся. В свое время дом по адресу К Маркса/Киевская. За два месяца до передачи дольщикам отобрали (или закончилось) это самое разрешение у застройщика. Как результат сдача дома перенеслась на 10 лет, куча порушенных судеб дольщиков.. Огромные субсидии государства вложены (и разворованы) ...
Гость
16 ноября 2021, 14:34
Гуманный суд! Почему не обязал узаконить постройку? Суду земля понадобилась, что ли?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%В Самаре суд постановил снести дом сына экс-депутата Халиуллова