RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Остались только ели»: как изменилась территория заброшенного ЗИМа

Гость
1 декабря 2021, 11:25
А кто проконтролирует рекультивацию и вывоз зараженной земли перед постройкой муравейников? Застройщику по фигу, сколько будущих жителей умрет от рака, а государство у нас на стороне олигархов-застройщиков. Да во властях сплошные депутаты-застройщики и их родственники.
Гость
1 декабря 2021, 14:19
Работала там в 17 цехе....эх был завод,кормил семьи,а сейчас понастроит Чудаев своих безликие дома.Куда губер смотрит?Такое пространство застраивать только комплексно,как единый район,прав был Меркушкин,когда приглашал всех к обсуждению...
Гость
1 декабря 2021, 14:08
40000 человек работало на предприятии. Отец работал в закрытом цехе (гильзы производили), зарплата была высокая, удобный график, своя поликлиника, летний детский лагерь. Все порушили... Обидно за Державу.
Гость
1 декабря 2021, 13:20
А сколько народа там работало когда то на ЗИМе .У школьной подруги мама на часах на конвейере работала .по 500р зарабатывала .при СССР .Вдова .с 2 -мя детьми машину купила. .квартира у них была .от завода ..гараж капитальный .А мы с родителями на Н .Панова -Масленикова жили .в институт мимо ездила завода.... В школе мы в ДК " Звезда " ходили .там музей был .кружки разные .бесплатные .Да и в кино ходили в Звезду .
Гость
1 декабря 2021, 11:23
Да, камазы с этой стройки по Липецкой и Шмидта грязь разводит. Кто контролирует, чтобы они мыли колеса, выезжая со стройки?
Гость
1 декабря 2021, 11:26
Знаю этого застройщика-елей тоже не останется. Ничего живого, только бетон
Гость
1 декабря 2021, 12:45
Эээхх власть Самары ,только и умеют разрушать а не строить заводы ! Ни одного завода не построили и не построят !
Гость
1 декабря 2021, 11:39
Вызовите Шаповалова из эмиратов. Он спец по елям. Минувшей осенью как раз юбилей был. Тряхнет стариной. И ничего ему за это не будет. 😂😂😂
Гость
1 декабря 2021, 11:11
взлетая выше елей не ведааая преград крылатые качели летят летят лятааат!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2021, 11:50
Спасибо за видео!
Гость
1 декабря 2021, 13:40
Welcome строители! Даю 100 этажей скворечники!!! Заводы не нужны!!!
1 декабря 2021, 14:12
"«Остались только ели»: как изменилась территория заброшенного ЗИМа". Причем здесь площадка!!! Что с ЗИМом сделали!!
Гость
1 декабря 2021, 15:31
Грустно. В отсутствии производства и работы жильё не нужно будет, народ начнёт уезжать в более приспособленные для жизни города, а Самара из второй столицы превратиться в мёртвый город. А что остальные владельцы земли (избранный народ) на своём участке не чего не делают или вся их цель спикульнуть землицей.
Гость
1 декабря 2021, 17:58
Остались только ели 🤣👍, причём ели голубые 🤣🤣🤣👍. А остальные цвета сасали. 🤣🤣🤣👍.