28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
2 янв 2022 в 13:14

уродский храм нужно снести в первую очередь

Гость
1 янв 2022 в 18:45

Территорию ипподрома уже застроили, остался небольшой кусочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2022 в 16:19

Зачем обсуждать с горожанами если в итоге чиновник помогут своим родственникам. Разве будут пчелы против меда )

2 янв 2022 в 16:36

94 человека на слушаниях
94 против
2 за
Где правда? Или эти 2 за - председатель и секретарь слушаний?

Гость
1 янв 2022 в 18:14

значит построят говённошлаковую халабуду скорее всего

Гость
2 янв 2022 в 15:45

Сын депутата и брат депутата ,эти граждане перешагнут через кого угодно для них святого ничего нет !!!!

Гость
2 янв 2022 в 11:24

на Юнити надо смоделировать 3D Самару и громить уже мышкой и тулзами на боковом меню навигации как в любом Corel DRAW

Гость
2 янв 2022 в 13:49

Привет всем. И кстати где новый ипподром который хотел построить. Перед побегам хочмазова в эмираты. Верните ипподром в Самару. А эти убогие коробки оставьте где-нибудь в Европе. Вас в Европе не когда не будут считать равными с собой. Сколько бы вы не настроили не в взяли не своего. Вы для них будете к р ы с а м и

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 16:33

Всё строительство с 90-х связано с коррупцией!

Гость
3 янв 2022 в 17:13

ну какие-же тупые нытики. монстр-человейник это же новая точка притяжения всех самарцев и туристов. чем страшнее построят трущебу, тем больше любопытных она будет привлекать в город. отдельные фрики даже захотят там снять клетушку и пожить.

Гость
3 янв 2022 в 17:16

как же повезет будущим жильцам. в лифт вход будет по куар-коду. около лифта автомат принудительной вакцинации. он будет стрелять иглами с вакциной в тех граждан, у которых куар-код просрочен. если человек без масочки, то система распознавания лиц автоматом выпишет ему штраф. а если человек его не оплатит - то управляющая компания заблокирует ему канализацию и отключит воду.

Гость
3 янв 2022 в 00:54

самарцы разгромили идею построить дом на месте ипподрома

это 100% вранье. я самарец, и я поддерживаю идею построить дом на месте ипподрома