28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
8 янв 2022 в 15:25

Сверху видно много зелени, рядом лишь каменные джунгли с трущобами, настроенными друг на друга.

Гость
9 янв 2022 в 12:07

Я вот ради интереса зашёл на сайт администрации , там ни слова про снос не нашёл

Гость
8 янв 2022 в 15:43

Два этажа оптимально. Соседи знают друг друга. Есть где поставить машину. Зелень, цветочки, птички. Не страшно ребенка во двор выпустить. Красота!
Хрущевка - уже напряжно, а выше - концлагерь.
Конечно, речь не о Кошёлке. Это - уникальный проект, в котором застройщик умудрился при двухэтажной застройке достичь концлагерного комфорта.

Гость
8 янв 2022 в 16:02

В статье написано про один квартал, а заголовок -"Район-призрак".

Гость
8 янв 2022 в 20:28

Жить в этих каменных мешках, которые строят поблизости, где между домами летает только мусор и всё заставлено машинами, без солнца и зелени во дворах ??? Позор хапугам-застройщикам !

Дмитрий
9 янв 2022 в 00:58

Оптимально построить в стиле ЖК Преображенский двор малоэтажные дома.

Гость
10 янв 2022 в 02:53

бараки сносят и строят такие же бараки только выше, очередной гетто

Гость
10 янв 2022 в 15:50

И конечно же вырубят оставшиеся вековые ели! Позорище!

Илья
10 янв 2022 в 22:28

Зачем тогда сносят лес?!!!!!!! Кто не в курсе: лес под строительство Новой Самары возле Красноглинского шоссе хотят полностью снести и уже это делают. На это уже получены "порубочные листы", Администрация продала этот участок без ведома людей! На освобожденных участках построят новые скворечники... Ни поликлиник, ни парковок, еи парковых зон! Дом к дому... А с другой стороны этого шоссе (в 2 ряда), которое, похоже никто расширять и не планирует, судя по застройке, лес сносят под расширение кладбища!!! Вообще охер.еть! Кто то очень хорошо кому-то заплатил видимо за такое " Освоение " Территории! И ртом и жопой твари гребут, не нагребутся... Вряд ли они даже в этой стране живут.. Что и обидно. Что останется потомкам? Скворечники и кладбище!

Юрий
9 янв 2022 в 12:20

Чевой-то, не узнаю Мехзавод с птичкиного полёта! Это что за церковь на видике? Совсем непохоже на то, что я знаю! Где церковные постройки? Я их не вижу! Где новостройки Новой Самары? Вообще незнакомый пейзаж!