RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Хочу вдохновить своим примером». Таинственный читатель погасил долг учительницы, которую выселяли на улицу с грудным ребенком

18 января 2022, 19:30
Гость
Гость
19 января 2022, 13:01
Уже не молод пол М. Природа человека не справедлива от слова совсем животные не разумны.. Женщин с детьми становиться жалко. Живет с мужиком, нарожали, ( не будем рожать вымрем). Хвостом вильнул, нет мужа, отца. Все тяготы ложатся на плечи женщины, алименты копейки. Ну ладно если еще профура, из за чего мужик сбежал, и такое есть, А есть и наоборот. А не будете рожать через двадцать лет россияне будут горбоносые или узкоглазые.
Гость
19 января 2022, 12:32
Просто человек решил вопрос за государство, которое не может обеспечить благополучие и защиту своих граждан. И чем больше будет таких людей, тем меньше граждане будут нуждаться в гражданско-правовом институте государства. Теперь понимаете почему человек скрывает свою личность?
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2022, 11:14
...., хватит комментарии удалять. я что-то не правильно написал? наоборот похвалил мужика за благотворительность.
Гость
19 января 2022, 09:39
Хороший человек.
Гость
19 января 2022, 09:25
Плохой пример. Я бы не хотела, чтобы, например, мой сын так поступил. Нечего лезть в чужие семью и чужие семейные разборки, свою содержать надо. Не надо такие подвиги пропагандировать.
Гость
19 января 2022, 09:11
Можете закидать меня тапками, но совершенно не вижу подвига в том, чтобы заплатить своими кровно заработанными средствами за удовольствия совершенно посторонних людей. Хотя может быть в этом случае и не посторонний человек, просто не афишируют отношения, красивую историю для сми раздувают...
Гость
19 января 2022, 09:07
Парень молодец, ему воздается уже сейчас за сделанное!
Гость
19 января 2022, 08:35
А ведь еще и юристке надо будет отстегнуть. Или она альтруистка?
Гость
19 января 2022, 07:36
Банки готовы обобрать до нитки! А одинокие женщины не защищены государством. Выкинут на улицу и все тут!
Гость
19 января 2022, 05:57
Из каждого утюга уже призывают,просят, практически требуют "дай денег!"
Гость
18 января 2022, 23:44
Ну, я думаю, надо выразить ОГРОМНУЮ благодарность Единой России за заботу о народе России ... особенно В.Матвиенко, за её заявление, что правительство не должно ограничивать рост цен на продукты питания ************* Ну не всем же давать талоны на питание на ДВА миллиона в год ... как начальнице какого то Совфеда ******* ради которой тысячи россиян побегут в ВоенКоматы защищать наворованное её сыном богатство .
Гость
18 января 2022, 22:32
Посадят его за экстремизм
Гость
18 января 2022, 20:11
За что боролись, на то и напоролись. Хотели капитализм с его "демократией" - получайте во всей красе.
Гость
18 января 2022, 20:06
в Советское время учителям квартиры давали ПРОСТО так! а уж с детьми - давали побольше метражи!!!
Гость
18 января 2022, 20:03
в Советское время у учителей квартиры НЕ отнимали!!!!
Гость
18 января 2022, 20:02
это ДИКИЙ капитализм!!! за ЭТО бились наши предки весь 20 век???!!!!!
Гость
18 января 2022, 19:50
Да действительно человек с большой буквы. Мало таких людей.
Гость
18 января 2022, 19:48
у оли всё ещё может на эту самую квартирку претендовать супруг
Гость