перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самарской области более тысячи семей избавились от статуса обманутых дольщиков

Гость
10 февраля 2022, 21:05
распотрошите весь бюджет паскудников из крыльев советов на нужды эти
Гость
10 февраля 2022, 21:04
И нислова про дом на Мехзаводе квартал 3. 15 лет ждем...
Гость
11 февраля 2022, 11:42
А Жк Новая Заря!!! 15 лет тоже ждем!!! И нас как будто нет!!! Губернатор делает вид что нет таких дольщиков… мы уже кровью расплатились за эти квартиры!!!!
Гость
10 февраля 2022, 21:48
а про волжские высоты плюс тишина
Гость
10 февраля 2022, 23:45
Это прорыв! Только кто граждан сделал обманутыми дольщикам?! Строители входящие в ОПГ от власти?!
Гость
10 февраля 2022, 22:42
Вот заливают!!! ЗАО Гагаринец на Волжской люди ждут уже несколько лет. Минстрой каждый раз придумывает отмазки, чтобы не решать проблемы дольщиком. Им даже решения судов нипочем!!! Такое лецимерие!!!!
Гость
11 февраля 2022, 03:08
Видимо под пытками они отказались от такого статуса.
Гость
11 февраля 2022, 07:29
Тут возникает вопрос-как такое изначально допустили? Обманули людей и кто ответит?
Гость
11 февраля 2022, 08:33
Отчитались они... ДЕПСТРОЙ Самары выступает как ЗАКАЗЧИК стройки ДО СИХ ПОР, не выполнив своих обязательств, получил свой процент и подал на снос на пострадавшую сторону, которая ТОЛЬКО ВНЕСЛА СВОИ ДЕНЬГИ , НЕ ЗАКАЗЫВАЛА и НЕ СТРОИЛА!!! и все, ни денег, ни помещения.. это по закону??? К.Маркса,57 Или здесь не люди, которых ОБМАНУЛА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ??? Бессовестные!!! Враньё сплошное и беспредел!!!(( Почему прокуратура бездействует?
Гость
11 февраля 2022, 09:30
Нужно просто изменить понятие обманутый дольщик и их не будет! Держи идею, Димон
Гость
11 февраля 2022, 10:11
Если заплатили 649 млн. руб. компенсации значит их изначально стырили и никого не посадили. Где посадки ?
Гость
11 февраля 2022, 11:12
В ЖК Новая Заря вообще караул.. Стройка давно стоит. деньги уплачены.. есть двойные продажи квартир.. Сейчас фонд 214 нами занимается.. Почему Следком. Прокуратура не разбирается?? Они же на нашей стороне??
Гость
11 февраля 2022, 12:21
Правительство создает условия для комфортного отъема денег у населения под видом долевого строительства. Оно же создает тепличные условия для сохранения укравшими украденного. И оно же героически десятки лет решает созданную проблему за счет бюджета.
Гость
11 февраля 2022, 16:40
Когда прекратиться это враньё и затягивание времени от Минстрой по проведению банкротства прогресса! Мы ждём своё жильё уже 15 лет! Идёт одно враньё и покрывательство друг друга.
Гость
12 февраля 2022, 16:56
Не все родсвенники работников минстроя еще не получили что ли квартиры за счёт обманутых дольщиков? Позор властям за такое решение вопроса. У них политикп отказывать пострадавшим и ни какие решения судов им не указ
Гость
12 февраля 2022, 19:59
С обманутыми - понятно; а что с обманщиками?