Кто сколько вложил,столько и обещали вернуть,не больше не меньше
стоимость кв.метра ушел в гору!
Гость
5 марта 2022, 14:44
По ценам 2007 года
Гость
5 марта 2022, 15:42
Эх Рассыя!!!
Одни слезы...
и сахар уже по 84р. в пятерке.
Гость
6 марта 2022, 08:40
Если бы дебилы не ломились сметать сахар с полок, цены были бы прежние, как ни как сахар сами производим. Но люди странные, вместо того что бы сметать соль и муку, с ели сахар...
Гость
7 марта 2022, 07:26
А он там есть?
Гость
5 марта 2022, 15:32
"Ломать не строить"!
Гость
5 марта 2022, 16:00
Как сносят так и не показали. Эти два экскаватора выше третьего этажа не доберутся. Кто разбирал выше? Или выше не было?
Гость
5 марта 2022, 16:01
Вот кто кучки делает, а вы на собачек батоны крошите.
Гость
5 марта 2022, 18:15
Ломать не строить , так держать , но думаю ломальщик получив деньги тоже вскоре обанкротится
Гость
5 марта 2022, 20:12
До сих пор обьявы на Авито по 3 млн 500 тыс о продаже там висят 🤣👍.
Гость
5 марта 2022, 20:42
Что же будет дальше? Неужели средства нашлись и действительно к декабрю 2023 этот долгострой введут в эксплуатацию? Хочется верить, но верится с трудом.
Гость
6 марта 2022, 07:38
Мда… Как всегда, ничего особо не узнав о ситуации надо писать о мнении самарцев. Вот только вопрос - каких именно? Где вы их берете? Лично мое мнение, прежде чем писать, стоило бы изучить вопрос более углублённо, а не выдернуть одну фразу, и делать из неё сенсацию. Жёлтой прессой попахивает.
Живу рядом с этой стройкой. Там дома то толком не было. Готова только одна секция, 3 частично, под 2 даже фундамента не было. Сносят для того, чтоб построить снова, как положено и вся эта конструкция не рухнула. Надеюсь, что люди после всех своих мучений на протяжении 15 лет наконец-то получат своё жилье.
Гость
7 марта 2022, 11:06
Приказом снижали цены на сахар и на арбузы кажется . Торгаши плевали на приказы .
Гость
7 марта 2022, 14:13
Учтите, что мы все время ждали и до сих пор ждем свои квартиры! Наше число не изменилось!
Дольщики Гороса.
Гость
7 марта 2022, 21:34
Сколько лет уже.сомневаюсь что до декабря 2023 года достроят,если строить так и не начали.может быть ошиблись 2032года,или 2123года?тогда ещё поверю
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%Был дом — станет кучка: показываем, как сносят долгострой обманутых дольщиков на Черемшанской