«Жила как в концлагере»: сотрудница полиции переписала квартиру бабушки на себя и отправила ее в психбольницу
18 марта 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
18 марта 2022, 22:30
Дарственная без нотариуса??? Дальше можно не читать.
Гость
18 марта 2022, 21:15
Странно, что она из дурдома (дом престарелых то же самое, наверное) как-то вышла. Д. быть контроль по каждому подозрительному больному, ... ну, может, так и есть, но общественность этого не знает.
Гость
19 марта 2022, 12:26
Даже интересно каким образом это возможно было !
Гость
19 марта 2022, 12:26
О самом главном и интересном так и не сказали.
Гость
19 марта 2022, 12:29
Без тех подробностей как это удалось вся эта публикация похода на художественный вымысел !
Кто помог ей выбраться оттуда ?
Не те ли новые наследницы - адвокаты, которые изображены на фото ?))
И самое главное - КАК ?
Гость
19 марта 2022, 06:51
И кто таких воспитывает? Очень страшный человек-внучка. Представитель полиции. Хм…
Хочется отметить, что счастье в таких семьях сомнительно, т к дети относятся к родителям также, как те относились к своим.
Гость
20 марта 2022, 02:34
Ну эта бабушка явно не переломилась никого никогда воспитывать,никто не не выселяет не и не беспокоит,на тот свет квартиру не прихватит,а вот Мила и Катя добрые души помогут,даже в богадельню не попадет,сразу в рай
Гость
18 марта 2022, 15:21
ЗАЧЕМ!!!! ЗАЧЕМ ДАРИТЬ, ПРИВАИЗИРОВАТЬ НА ВСЕХ СВОЕ ЖИЛЬЕ???
все отдал и дверь закрыта, ушел и идти некуда...
Гость
18 марта 2022, 15:22
Даже не представляю, как бы мы жили, если бы Медведев не переделал милицию в полицию ?
Гость
18 марта 2022, 16:06
Ну и дайте ей десяточку для восстановления нюха пожизни. В тюряге её научат бабушек уважать.
Гость
19 марта 2022, 07:31
Вы даже не можете себе представить, сколько людей лежат в психиатрических больницах, которых ближайшие родственники-опекуны лишили недвижимости.
Гость
19 марта 2022, 18:37
У нас в Самарской области таких пансионатов, пруд пруди, в каждой семье скелетов в шкафу тьма, и богатых и у нищих. Никто не хочет афишировать больных родственников, вдруг у детей , что-то не сложится в браке, и почти в каждом случае врачебная ошибка(лично у меня ребенка вытащили клещами)
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%«Жила как в концлагере»: сотрудница полиции переписала квартиру бабушки на себя и отправила ее в психбольницу