RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Застройщик Сурков рассказал, как получил землю под ТЦ «Гудок»

20 апреля 2022, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
20 апреля 2022, 17:12
Его слава бежит впереди его самого.
20 апреля 2022, 20:02
"Тут был гадюшник, но у него был фатальный недостаток - он не был моим. Поэтому я выкупил эту землю чтобы сделать здесь более лучший гадюшник"
20 апреля 2022, 17:35
Он нашёл свой дом...
Гость
20 апреля 2022, 18:51
там был не гадюшник, а производство - Волгокабель. Если производство не производит отходы , которые нужно выбрасывать в атмосферу или какие-то специфические стоки, которые нельзя очистить, а нужно хранить в отстойнике , и не является источником шума, то нет никаких препятствий там его оставить кроме желания самого предприятия найти более удобную площадку. А то что волгокабель основательно раздербанили перед тем как закрыть - так это обычное явление
Гость
21 апреля 2022, 13:38
У меня отец работал на этом заводе, зп были хорошие. Все развалили. Теперь там беспонтовый тц
Гость
20 апреля 2022, 16:47
У Суркова гадюшник в туалетах торгового центра.
Гость
20 апреля 2022, 16:57
Данный персонаж давно полностью себя мягко говоря дискредитировал и стал субъектом нарицательным в смысле худшим во всех отношениях.
Гость
20 апреля 2022, 17:12
Шёл господин лесом вместе с Леной.
Гость
20 апреля 2022, 15:55
Да вышлите его на родину. пусть свой гашник облагораживает.
Гость
20 апреля 2022, 17:22
Благодетель!
Гость
20 апреля 2022, 22:26
Там же было кладбище. Как непочтительно-гадюшник. Непорядочный человек непорядочно построил тц на аостях
Гость
21 апреля 2022, 04:07
Кто ему продал завод - верните деньги и постройте завод, он так нужен сейчас.
Гость
21 апреля 2022, 09:39
Был гадюшник, построил ТЦ, а как дома-то новые из этого всего вытекают? Что-то логическая цепочка какая-то странная.
Гость
21 апреля 2022, 14:46
Завод до последнего работал и заказы были! Где прокуратура? Как допустили банкротство? За лишнее слово "десяточку", а за развал экономики медали и почётные должности "угорских народов" и подобные привилегии!!!
Гость
21 апреля 2022, 16:16
Нужные законы и тарифы и завод который продает воздух можно разорить.Я про кислородный
Гость
22 апреля 2022, 11:34
Нельзя строисть на кладбищах - не будет хорошей жизни в этих домах, внушите это Суркову, которые построил Гудок, сам знает сколько он прибыли приносит...
Гость
24 апреля 2022, 20:28
Сурок - это и есть самый натуральный гадюшник из 90-х!!!
Гость
10 мая 2022, 09:46
Гадюшник был гадюшник и остался. На все подземные сурковские парковки страшно заходить