перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Высотки вместо старых домов: в Самаре застройщикам раздадут 30 кварталов

21 апреля 2022, 13:21
"Частная собственность" (Запрещена на территории РФ)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2022, 15:29
Где метро и где 66-й квартал? До метро еще доехать надо. Минут 30. И на .... оно нужно? Метро должно быть в шаговой доступности! Все бездумно, за что бы не взялись.
Гость
21 апреля 2022, 15:41
Куда вы собрались переселять эти ТЫСЯЧИ семей?в поле?в новые бараки?к черту на кулички?половину-в"маневренный фонд"?,мол,они там и..сгинут?! Сплошное вранье о предоставлении таким людям новых квартир в новостройках! Либо покажут по всем сми одну показушную"счастливую семью новоселов".. Почему эта информация вами засекречена? Почему так легко,непринужденно и безнаказанно вы грабите бюджеты? Почему с вас невозможно аыбить даже те преступно позорные 50тр за метр,если по данным авторит.экспертов цена метра в самаре-90-100 тр... Прокуратура и суды?24 на 7 с пеной ищут студентов с перепостами в соц.сетях...вот поэтому
Гость
21 апреля 2022, 16:18
"По задумке чиновников"-вот это одно только верно!Нет НИЧЕГО-ни реальных застройщиков(не говоря об их Уровне,как написали чиновники-желательно иметь опыт строительства!желательно не иметь обманутых дольщиков!и желательно не иметь..судимости!-позорники какие..,как и вся оказавшаяся в их руках Самара).Нет ни единого серьезного федерального застройщика(что уже говорит о"привлекательности"и будущем нашего региона-они,фед.застройщики,есть практич.в каждом городе-миллионере,кроме..самары,думайте сами-почему..).Нет ни единого примера современной"комплексной застройки"(о южках,волгаре и прочих новостроях-не надо!-это позор города и его деградация).Нет никакого рабочего Плана!!!-территории то раздадут,но горе-застройщики будут на них..бесноваться,"создавая"вертикальные гробы-другого в Самаре не строят).Нет никакой работы с бедными жителями бараков,котрые бояться заснуть и проснуться (?)под завалами..Нет никакой практики обмена изымаего ужасного "жилья"на комфортные метры в примерно тех же городских районах,к котрым люди привыкли и прожили.Нет никакой Материальной выплаты,клмпенсации на которую эти люди могли купить бы себе хоть что-то приличное в своем районе-это невозможно,но это так. НЕТ НИЧЕГО!кроме..вранья губернатора и всех его средств масс.информации о рекордах возводимого и предоставляемого жилья -НЕТ НИЧЕГО!да,кроме..,"задумки чиновников"
Гость
21 апреля 2022, 12:19
Когда начнут застраивать ЗИМ? Одни проекты.
Гость
21 апреля 2022, 14:33
мечтаешь получить свою долю канцерогенов?
Гость
21 апреля 2022, 15:54
Гость
21 апреля 2022, 14:33
мечтаешь получить свою долю канцерогенов?
Точнее-радиационную дозу..народ то-дикий,не грамотный,ни историю не щнают своего города,ни настоящее..
Гость
21 апреля 2022, 14:58
Привет всем. Кто квартиры будет покупать в этих домах. Вон мима эпподрома еду. 2/3 квартир не горит огни. Там некто по моему не живёт. В Самаре идёт постоянный отток людей примерно в год по 25000-30000 людей официально. По реальности думаю можно умножать на 4 зразу. Нету заводов рабочих мест и некому будет пробовать эту недвижимость. Где создание заводов и фабрик. У нас вон в металлолом сдают 9гпз. А нашей Родины нужны подшипники уже нехватка началась во многих отраслях производства. Вот что надо восстанавливать а не эти дома бессмысленно втыкать везде подряд. Торговля промышленность и наука вот что надо развивать.
Гость
21 апреля 2022, 15:48
Иппподром)в чем-то-да,в чем-то-не согласен..Вы хотите требовать с людей,рабочего класса,проживающих в бараках БЕЗ УДОБСТВ,часто-с рушащимися конструкциями на головы,на детей-ходить пламенно патриотично на..чудом восстановленные предприятия и вкалывать там за..пайку?продолдая жить в аварийном бараке?? Так вы сильно отстали..Закончилась эпоха индустрий и промышленности!Заводы ,фабрики-Не нужны!Как не нужны и эти миллионы рабочих рук,даже квалифицированных..Разве 2 мертвых года фиговой пандемиии Вам это не показали?
Гость
22 апреля 2022, 09:44
Почему вы пишите 766 квартал. Нет такого. Есть 66 квартал.
Гость
23 апреля 2022, 11:20
По ходу пьесы никто так и не понял в какую сторону страна осуществила квантовый скачок.
Гость
20 июня 2022, 21:32
Ресурс исчерпан... А посёлок братьев Кузнецовых когда будет достраиваться? Люди живут в нечеловеческих условиях и это в21веке, сколько можно построить высоток на месте этих гнилушек, нигде даже нет упоминаний об этом посёлке.
Гость
21 апреля 2022, 11:33
а в центре от ул Полевой одни развалюхи нехотят городские власти заниматься строительством дома ещё до революционной постройки без элементарных удобств некоторые покосившие по мнению чиновников они должны ещё лет 200 простоять