Пока у нас во власти застройщики, они будут делать, что хотят. Хотите школу, парк? Нате вам ЖК в 35 этажей. Хотите детский учебный центр в ботаническом саду? Нетушки - держите церкву!
Гость
19 мая 2022, 00:15
Вход, как на кладбище.
Гость
18 мая 2022, 22:34
Дураку ясно что там будет, бетонные джунгли , пока сын строительного магната, министр строительства Самары
Да, совершенно верно пишут...может хоть какой-нибудь заводишко построить?...чтоб было чем занять жителей человейников...У меня под окном тоже сносят, легендарное здание, Колизей...тоже будут человейники строить...Сколько , не сообщают...потом...сюрприз...будет...
Гость
18 мая 2022, 18:02
Возможно быстрее и дешевле построить школу в границах улиц Врубеля, Скляренко, Ново- Садовой)))
Гость
18 мая 2022, 20:20
Там разве ещё осталось место?Трансгруз не всё застроил?
Гость
18 мая 2022, 17:23
Раньше военные учебные заведения это гордость города, а также военные части
Гость
18 мая 2022, 16:07
А что с собаками будут делать?
Гость
18 мая 2022, 14:43
Кто то при нынешней мисс Марпл в мэрии верит в школы? Или, как это обычно бывает, древо или транссгруз человейник воткнет.
Гость
18 мая 2022, 11:44
Как обычно хотят построить в далёком будущем школу, и как обычно воткнут высотные ящики.
Гость
18 мая 2022, 11:35
Крушилы самарские !!!! Эхххх...........Закон Бумеранга пока не отменили, ПОМНИТЕ ЭТО!!!!!!
Гость
18 мая 2022, 12:01
и что им будет конкретно, огласите весь список пожалуйста ! Закон бумеранга придумали те, кто не может ответить врагу и надеяться, что когда нибудь, кто нибудь ему тоже навешает как и он вам. Но в жизни всё иначе, как показывает практика, ни чего им не будет !!!
Гость
18 мая 2022, 11:01
У этого здания нужно было всего лишь крышу починить. Лучше 31 млн направили не на разрушение, а на ремонт. Здание историческое. Заводов в Самаре по пальцам пересчитать, давайте сократим рабочие места и в армии. Все сделаем только на благо людей!!! Ведь ТЦ не хватает и новостроек. Зато как красиво поют - новая школа - благодетели найдут для нее скромный кусочек земли.
Гость
18 мая 2022, 11:58
В Самаре ТЦ больше всего на душу населения, даже столице не уступаем. Только вот сейчас продавать в них нечего, скоро и их начнут сносить и все дружно рванём в москву или за бугор ...
Гость
18 мая 2022, 03:17
Не военную, а воинскую часть часть пишите правильно!
Я служил в 12 ГУМО с 2001 по 2012 год, при мне расформировали 2 воинские части, в Волгоградской области ВВС и Московской области Коломна ВМФ, всё было построено, вкладывались огромные американские деньги, а потом было расформировано и всё разворовано. Спасибо Сердюкову! Полностью отбили желание служить Народу и Отечеству! У меня первая форма допуска к секретности, я не выездной 10 лет, у Чубайса тоже первая форма допуска к секретности, но он свалил с секретами и знаниями…вопрос почему и как?!
Гость
18 мая 2022, 02:47
Работы на лям, 30 по карманам, все как обычно.
Гость
18 мая 2022, 11:54
Тут один выше писал, что и за 35 никто не пойдёт, а вы 1 лям утверждаете, как-то сметы у вас не сходятся ...
Всё прахом пошло, одни жк и тц, скоро за стационары возьмется, они тоже много места занимают в городе
Гость
17 мая 2022, 22:05
Нет такого понятия "военная часть"! Часть бывает ВОЙСКОВАЯ!!? Автору статьи надо бы это знать! Военная служба, воинская обязанность, войсковая часть. 🤔🤔🤔 Русский язык...
Гость
18 мая 2022, 08:37
Вы ошибаетесь, уважаемая! Нет такого понятия "войсковая часть". Часть бывает "ВОИНСКАЯ".
Гость
18 мая 2022, 09:51
Гость
18 мая 2022, 08:37
Вы ошибаетесь, уважаемая! Нет такого понятия "войсковая часть". Часть бывает "ВОИНСКАЯ".
Я из СССР, а им по барабану что воинская, что военная, что войсковая. Диванные войска.
Гость
18 мая 2022, 11:52
Одни спецы в военных формулировках и знании русского языка, что-же вы все здесь этим гордитесь, а не в гос. думе законы принимаете ? 😂
Гость
17 мая 2022, 22:04
31 лям) Чтобы снести)
Гость
17 мая 2022, 21:57
Место давно пустует, близко к центру и Волге - пусть застраивают. Волнует другое: у нас заводы то дико поредели. Так кое где по окраинам - Стошка, зады Безымянки, Мехзавод. Да и те чахнут. Это же экономическое
(промышленное) убийство города. Миллионник не может жить только торговлей. Без промышленности он загнётся. Не сразу, но уверенно. И будет у деревня с метрой. Эта власть заводов у нас строить не будет.
Гость
18 мая 2022, 00:45
Да не будет скоро такой страны как Россия! Один кремлёвский деятель так и сказал, что скоро мы как мученики, все попадём в Рай.
Гость
17 мая 2022, 20:30
простым бы людям сказали все разобрать до кирпичика - растащили бы за неделю...а так еще и на статью подсодют... а так и бюджет можно попилить и еще строительный лом продать - двойная накрутка.
Гость
18 мая 2022, 11:50
А простому народу это зачем и сколько лет он будет таскать это по кирпичику ?
Гость
17 мая 2022, 20:21
Прежде чем что-то снести, надо что-то построить, возможно там и бункер есть, Вы ребята в своей жизни ничего не сделали , а как сносить, и бараки строить многоэтажные, вы впереди планеты всей.
Гость
17 мая 2022, 19:30
Военые части сносить нельзя , вдруг враг нападет
Гость
18 мая 2022, 10:56
Враг уже напал. ЖКХ не наше, платим московско-кипрским оккупантам.
Гость
17 мая 2022, 19:14
А властям сумму надо помножить на 2 - тогда подрядчик найдётся. Ха 31 млн - 20% = 26 лямов дураков нет. Там только техника,вывоз и оплата рабочих - минимум 35 кэшем улетит. А себе банан ? 🤣 . Неее, дураки кончились. Берите карандаши , перчатки и вперёд всей администрацией на долбёжку.
Гость
17 мая 2022, 18:50
врагов не надо,достаточно властей Самарской области
Гость
17 мая 2022, 18:45
Побольше высоток в городе и поближе друг к другу чтоб пернуть негде было. может и поймут тогда что люди у нас тупые и все это купят.
Гость
17 мая 2022, 18:20
Вай вай вай Вальдемар Амиресян из самараэнерго лично обещал школу на своей земле в этом районе. Оказывается все за счёт народу. Школа на 500 человек, а очередь на 5000 вай вай вай ванятку обманули.
Гость
17 мая 2022, 18:14
и до военных мироеды добрались
Гость
18 мая 2022, 11:55
там военных уже лет 15 как нет, а может и больше.
Гость
17 мая 2022, 18:01
На эту территорию претендует ГК Древо. Они там планируют комплексную застройку своими высотками человейниками. Вот пусть они всё там и сносят за свои деньги, а не за деньги бюджета!
Достижения
Свой среди своих