Кто то хочет очень сильно погрется на сносе домов по Радонежской и Мичурина, господина Шматко давно прокуратура за мягкое не держала.
Гость
24 мая 2022, 12:32
А меня кто то предупреждать вообще об этом планируют? Живу в доме Радонежская 7. И мне интересно, с чего это его признали аварийным? Кирпичный хороший дом. Устанете сносить, дорогие мои.
Гость
24 мая 2022, 09:24
"Продажи застройщиков в апреле снизились до 99%. Заметнее всего показатель упал в Кургане — на 97%, в Казани — на 98% и в Волгограде — на 99%. Сократилось число сделок на первичном рынке и в других городах, например, в Нижнем Новгороде — на 76%, в Тюмени и Севастополе — на 80%, в Екатеринбурге — 84%"
Гость
24 мая 2022, 05:14
...а нужно ли это уродство народу?...Мерия спросила?..земли нет в России?...построить дома-котеджи с участком что б люди жили а не страдали в этих высотках...это же легче и дешевле...
Гость
24 мая 2022, 02:19
А почему бы Эдуарду со всей своей компанией не отправиться на восстановление Донбасса и ЛНР? Внести такое предложение президенту?
Гость
23 мая 2022, 17:49
Радость какая … Не ещё одну школу или поликлинику в одном из районов Самары, а высотку.
Гость
23 мая 2022, 17:20
Похоже что ту гнилуху, которая там мешала стройке, всё же покинули последние жители, сколько уже там её снести хотят, лет 15? По крайней мере году в 12 соседний дом уже строился.
Гость
23 мая 2022, 17:15
Видно сначало в цене не сошлись. Но губернатор всех поставил на свои места. Теперь все довольны. Да же гобернатор, который живёт очень скромно, как любой детутат.
и обязательно оттяпать кусок земли, где пока еще растут деревья... когда благоустраивать город будете??? одни дома растут как грибы после дождя.
где деревья? сквер фадеева облысеет скоро! березы гибнут, елки, липы. зимой спилили 2 ивы в сквере. в прошлом году как минимум большая липа и елка пошла под нож. новое сажать когда планируете??? по осипенко береза погибла из-за того что в самый мороз котлован разрыли и не засыпали очень долго. сухостой кому нужен?
Они здесь не живут ,и не собираются,только бабло стригут
Гость
23 мая 2022, 16:27
А жителей предупредить не пробовали когда под застройку их дома отдают? они так то собственники жилья!!!!!!😠😠😠 уж точно не в центре захотят жителям жилье дать
Гость
23 мая 2022, 15:18
Строить нужно типовые 3 этажные дома! Это дёшево и быстро. То, что сейчас людям нужно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте