СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Революционной снесут 29 домов: карты»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
18 июля 2022 в 21:11

По революционной и так сейчас сложно проехать, она стоит все время с тех пор как построили там человейники, а как там потом ездить? Зачем настолько битком забивать улицу? я конечно понимаю, убирать 2х этажки все равно надо будет, но не 33х этажки же строить! Ну ладно еще под 9 этажей, но 30+ это перебор!

Гость
17 июля 2022 в 10:08

Вот это муравейник будет.😁. Чё вы творите 🥳 ?

Гость
17 июля 2022 в 13:21

Вы там добанулись совсем?! А ШКОЛЫ БУДУТ?!

Из KK
17 июля 2022 в 09:09

Снести и построить комфортное современое жилье не выше три этажа

Кося
17 июля 2022 в 09:18

Ужас!

Кося
17 июля 2022 в 11:32

Первым делом, первым делом, первым делом - бизнес, а людишки - потом.

Иван Петров.
17 июля 2022 в 12:57

Уродуют город эти дома.
Скоро малоэтажки кошелева покажутся архитектурными шедеврами градостроительства.
Полно пустующей земли в Самаре, даже в центре - строить жилые дома не выше 5 Этажей!

Дмитрий
17 июля 2022 в 14:12

Дороги лучше бы в порядок привели, которые при строительстве разбили!!!!!

Кося
17 июля 2022 в 11:43

В России буржуины правят бал, так чему удивляться и возмущаться. Читайте Бердяева, он объяснил все этом свете, происходящее среди властей, стран и государств.

Настенька
17 июля 2022 в 12:20

А куды прогонют бедолаг из снесённых домов - полагаю в поля - на поднятие целины в кошелев проект, что бы им добираться до работы стало на три часа больше!!!! Или может быть компенсацию предложат, которой хватит только на комнату в общежитии в Сызрани!!!!

Дмитрий
17 июля 2022 в 19:40

Сейчас в ленте новостей пишут про полигон снега на Лунной.Власти,облагораживайте город,стройте на месте этого полигона,там ещё места много для строительства и позади него,рядом с бывшей Мегамебелью.....Район не лакомый???

Гость
17 июля 2022 в 19:52

Бедная улица Революционная, не вывезет же она этих человейников

Кося
17 июля 2022 в 11:38

Как хитро придумали: одна парковка на квартиру площадью больше 80 кв.метров! Тартюф с Мефистофелем умирают от зависти. У меня квартира в этом районе, и я радуюсь, что не живу в ней - нет двора, нет парковки. Только баки для мусора еле втиснули. Живи, мужик, и радуйся.😆😉😋😂

Дмитрий
17 июля 2022 в 19:27

Такое ощущение,что власть охватил строительный психоз.Диагноз выставить не могу,ибо не психиатр.Остается только с ностальгией смотреть фотографии старого Куйбышева (Самары).Не в те руки попали мировые строительные технологии....

горожанин
18 июля 2022 в 10:17

Старую часть города испортили, стерли лицо города, обидно.
Город стал неуютный. Варварский подход к застройки.

1984
18 июля 2022 в 11:25

Знатное гетто получится - от "Сокола" до Артемовской. Отличный план вместо 29 домов (общая этажность 58 этажей) построить 11 30-этажных. Всего-то в 6 раз плотность выше с занижением кол-ва парковочных мест к тому же.

Кося
17 июля 2022 в 12:42

Странами и бизнесом в них управляет не власти, а буржуины, толстосумы. В принципе они и есть власть, а всякие мэры-пэры только их вассалы, подписанты. Только плюс вести демагогию, пропаганду, выборы и т.д. Об этом, как это происходит и анализирует Бердяев.

Мила
17 июля 2022 в 19:19

О людях вообще не думают. Лишь бы нажиться.

Гость
18 июля 2022 в 09:41

Эту новость уже 3-й раз за месяц публикуют ... Больше интересует вопрос, где жильцы домов работу найдут. Вместо табачки бесцельно стоит недостроенная холобудина !!!

Олег
18 июля 2022 в 13:24

Мэрии очень нравятся человейники! Вперед ! Стройте башни! Проездов к ним нет! Зеленых дворов нет! Развития сетей под них - тоже нет! РКС сети не реконструирует - домам в 5 этажей в этих кварталах давления воды давно не хватает - все высасывают насосные станции в уже построенных ЖК Семейный Печерская 20А и Печерская 29. Проехать по ул. Печерской уже сейчас - проблема, на 2-х полосной дороге по обеим сторонам сплошной ряд припаркованных авто. Трафик по ул. Революцонной - бешенный, проехать без пробок в будни невозможно. При этом ЖК Сокол пока еще не заселен! А что будет когда заселят?
Я так понимаю действующая администрация города вместе с Мэром решила построить себе много памятников? да, горожане вам этого никогда не забудут! Дерзайте!

Гость
18 июля 2022 в 20:51

Специально чтоль народ злят во время операции?

горожанин
17 июля 2022 в 21:25

"На улице Революционной снесут 29 домов: карты
Рассказываем, что появится вместо них "
Дайте угадаю - жилой массив из 50ти этажных человейников, внутри него храм и обязательно - торговый центр, которых катастрофически не хватает в Самаре. При этом - НИ ОДНОГО парковочного места.

17 июля 2022 в 23:28

РЕВОЛЮЦИОННАЯ 103....28 НАС СОБИРАЮТ В АДМИНИСТРАЦИИ ОКТ.Р-НА НАСЧЕТ СНОСА..... В 2008 ЕЩЕ ОБЕЩАЛИ.СНОС-РАССЕЛЕНИЕ.ОТБОЙ.2011 СНОВО АВАРИЙКОЙ ПРИЗНАЛИ-ХРЕН ОПЯТЬ ОТБОЙ...МУСОЛИЛИ-МУСОЛИЛИ ВОТ-ВОТ...ПРОБЛЕМА ЧТО ЧЕЛ МРЕТ...НЕДОЖИДАЕТСЯ.....И ТУХНЕТ ОТ ЗАСОРОВ И ЧЕРНОЙ ПЛЕСЕНИ.....А ЕДИНАЯ..ГВАРДИЯ ХОХОЧА СКАЗАЛА......ЖИТЬ-----МОЖНО

Гость
17 июля 2022 в 09:33

Вчера вечером в одном из автобусов 67 маршрута нестерпимо пахло мочой на задней площадке! Почему нельзя выводить на рейс чистые и опрятные автобусы, у нас тут что, не люди живут?

Лариса
19 июля 2022 в 10:02

Всем привет. Что ж все так накинулись? Парковочных мест не хватает... А не обязательно по несколько автомобилей на одну семью приобретать...
А вот жильё необходимо строить, и людей расселять из гнилых, полуразвалившихся домиков.
Квартиры у этого застройщика отличные.

Гость
18 июля 2022 в 00:09

Давно пора. Вот на месте этих бараков и надо строить новое жилье. Что бы ни построили, будет всяко лучше того, что есть.