перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Показываем первую деревянную многоэтажку, которую построили в России. Сколько стоят квартиры в таком доме?

19 июля 2022, 11:53
Ниф-Ниф свою технологию тоже не запатентовал. Так что смело можете строить из соломы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2022, 07:06
уже строят из панелей заполненных соломой
Гость
19 июля 2022, 15:59
60-65 тысяч за кв/м в деревянном доме???????😳 Это как, купил, отжил свое, умер, а дом развалился? 60-65 тысяч в Торжке??? Они че там, с ума сошли? Да кому эта деревянная халупа нужна за такие деньги? Пусть себе строят и сами живут. Дерево и гипсокартон. Долго простоит. А, если пожар, гореть будет, как уличный сарай. За минуту выгорит!
Гость
19 июля 2022, 19:52
крематорий же хотели
Гость
19 июля 2022, 11:14
Можно еще начать строить землянки по новым технологиям. Зато летом прохладно, а зимой топить меньше.
Гость
19 июля 2022, 11:15
Заселить в него чиновников с авторами проекта. Пусть на себе испытают пожароопасность сей чуда.
Гость
19 июля 2022, 18:36
Сколько процентов в сей конструкции дерева и сколько клея с непонятным составом химии плюс гипс, плита ОСБ это тоже щепки и клей особой экологией не пахнет да еще за 60-65 к
Гость
19 июля 2022, 09:02
володька кошелев в госдуме продвинет свой проект поди
Гость
19 июля 2022, 10:51
(с)..."По крайней мере, деревом Россия пока не обделена..." Пока! А в итоге, если будет массовое деревянство в стране, то у нас в России будут не леса, а-ля казахстанские степи с песчаными бурями.
Гость
19 июля 2022, 11:26
обычная сталинка 40х.. что нового???? только простоит от силы 10-15лет...
Гость
19 июля 2022, 13:43
Крышу не забудьте покрыть соломой, экологично и может от голода спасти.
Гость
19 июля 2022, 15:57
Большой пионерский костер! Здание УВД забыли?
Гость
19 июля 2022, 16:07
отличный дом но есть недостаток почему 4 этажа? Не выше 3 и только 3 этажа! как у нас в кошалево самом элитном и прагресивном районе которому грязнули со старых окраин постояна завидуют.
Гость
19 июля 2022, 20:09
Это в этом домике НафНафа стоимость метра 60- 65 тысяч 🥴 ? Вы это серьёзно ? Он же до первого пролива сверху стоять будет, потом заскрипит, потом его поведёт так, что только с унитаза доставать до умывальника будете 🤣. Вот это аферизм, вот это шарлатанство 👍. Вот до чего ваши поддержки довели и обнуления.