СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что будет с «Клиникой сердца» на Тушинской? Ответили в Минздраве»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
10 авг 2022 в 10:45

Пока только ищут инвестора, не могут найти, риски большие. Один уже вложил с нуля, правда не свои, а кредитные деньги под низкие проценты и госгарантии, но власть в области поменялась, достроить не получилось.

Гость
10 авг 2022 в 11:09

А ничего небудет. Сердечников станет больше умирать - вот и всё.

Гость
10 авг 2022 в 10:58

за такие фортели руководителей сажать на 52 года строгача.

Гость
10 авг 2022 в 10:34

Прокуратура надзирает и … молчит.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
10 авг 2022 в 11:10

Отдайте Суркову — он там ТЦ сделает

Федя
10 авг 2022 в 11:31

Где комментарии?

Кость
10 авг 2022 в 11:36

Нехороший человек

Гость
10 авг 2022 в 12:31

Видимо бизнес не жаждет с Самарскими властями дел иметь, а то вдруг бабки вложишь и после УД заведут. И вообще, люди уже рассчитывали на очередной человейник без парковок и т.п.

Гость
10 авг 2022 в 14:21

Клиника-результат государственно-частного партнёрства. До сих пор её не могут поделить и вряд ли поделят. Скорее всего, обречена по принципу "да не доставайся ты никому".

Администрация
10 авг 2022 в 17:49

Это такой комплексный подход к прореживанию населения : ковид, сердце.. Ну, не мотыгами-же народ забивать - мы, всё-таки, современные люди, вон и по дубаям регулярно ездим, да и ,вообще...

Гость
12 авг 2022 в 17:27

Партнёрство частного бизнеса с государством закончилось посадкой бизнесмена. Интересно, вот отсидел человек пару лет в тюрьме, уничтожили его бизнес. И никто не понёс за это наказание. Где этот судья? Ну да ладно... Но дело в том, что человек хотел сделать супперсрвременную клинику. Там бы зати годы сделали десятки тысяч операций на сердце. Спасли бы десятки тысяч людей. Нужно это Азарову? Может быть, если Вы скажите, сколько он от этого будет иметь откат. Нет отката? Ну а тогда какой смысл это строить?

Гость
10 авг 2022 в 10:37

Я что то подумал.что снесут. Любят у нас сносить новострой. А гнилушкам вечную жизнь.

Гость
10 авг 2022 в 11:22

Передайте здание РПЦ. Там будут молиться за продление дней всех сердечников.