RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Поднимать будем? Как изменятся цены на жилье в России этой осенью

Гость
5 сентября 2022, 15:26
Поднимать 🤣🤣🤣? Скоро раздавать будете бесплатно, лишь бы комуналку отбить. Кому надо - все взяли. Сдача - копейки приносит, а зас рут пополной. За 10 тыщ аренды она нафик негужна, чтоб за нее 4 ляма платить.
Гость
5 сентября 2022, 17:36
Все верно, я насдавался. Продал и счастлив, добавка к пенсии каждый месяц с вкладов капает. 😁
Гость
5 сентября 2022, 08:35
Россия для русских
Гость
5 сентября 2022, 08:34
А в теме о выселении людей при строительство метро "театральная" поют о скором снижении цен на недвигу!
Гость
5 сентября 2022, 08:39
Никакой логики - один большой фейк!
Гость
5 сентября 2022, 10:03
Цены на недвижимость стали конские. Желающих покупать даже за цену как сейчас - почти нет. Статьи о "повышении цен" - фантазии застройщиков и мечты риелторов.
Гость
5 сентября 2022, 11:40
Какое поднимать! Посмотрите количество объявлений о продаже. Покупателей столько не наберется. После ковида сколько квартир после стариков освободилось (я сам матушкину продавал). Или у нас все резко стали наследство получать, зарплаты у всех выросли?
Гость
5 сентября 2022, 09:02
Купить квартиру на максимуме, чтобы после передачи ключей она сразу подешевела процентов на 20 как "вторичка" нет никакого инвестиционного смысла. А "вторички" в Самаре пол города, и продать никто не может и купить никто не хочет.
Гость
5 сентября 2022, 12:22
Правильно говорите, как инструмент вложения с целью дальнейшей реализации и получения выгоды отжил своё, мне кажется, сейчас есть более приемлемые варианты вложений и они более краткосрочны
Гость
5 сентября 2022, 15:47
Гость
5 сентября 2022, 15:47
Правильно говорите, как инструмент вложения с целью дальнейшей реализации и получения выгоды отжил своё, мне кажется, сейчас есть более приемлемые варианты вложений и они более краткосрочны
Сейчас не до выгоды, цены не растут, лишь как средство сохранения денег от обесценивания.
Гость
5 сентября 2022, 08:41
Население катастрофически падает как по численности, так и по доходам, по здоровью, соц обеспечению и т.д. - кому строить 25 этажки через каждые 30 м. по 100т.р. за м.кв.?
Гость
5 сентября 2022, 14:27
что значит кому? Беженцам с Донбасса, Харькова, Мариуполя и так далее, кого мы там еще освобождать будем..
Гость
5 сентября 2022, 08:21
В этом вопросе доверяю я только риэлторше машке ивановой из самары
Гость
5 сентября 2022, 08:34
поднимайте, глядишь и купит кто-нибудь))
Гость
5 сентября 2022, 08:37
Все партии в стране -это очередное очковтирательство как это было при советской мракобесовской власти рабочих и крестьян Россия для русских
Гость
5 сентября 2022, 08:57
Спрос есть, но я жду отрицательных ставок за кредит.
Гость
5 сентября 2022, 10:27
Еще пару снижений ключевой ставки на фоне «роста» экономики и коллапс банковской системы будет неизбежен…. Доллар 150 и тд и тп. Вот тогда и появится спрос на недвигу от владельцев долларовых накоплений. А пока нищета только заглядывается на квадраты с такими ценами, а толстосумы уже купили и метры до повышения и доллары…..
Гость