RU63
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Самаре
Погода-14°

ясная погода, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

сев.

779мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре зачистят от двухэтажек квартал около парка «Молодежный»

13 сентября 2022, 09:30
Гость
13 сентября 2022, 10:03
А жителей старых домов куда выселят?
Гость
13 сентября 2022, 10:16
горожанин, в кошелёк или южный!!! Даже Волгарь уже слишком дорого там квадрат уже за 100 тысяч перевалил!!! Вон не могут решить вопрос с жителями рядом со Стройкой Метро)))
Гость
13 сентября 2022, 10:36
Гость
13 сентября 2022, 10:16
горожанин, в кошелёк или южный!!! Даже Волгарь уже слишком дорого там квадрат уже за 100 тысяч перевалил!!! Вон не могут решить вопрос с жителями рядом со Стройкой Метро)))
А куда надо выселять с коммунулок? Дать им квартиру с видом на волгу в Парусе может? А потом эти жильцы загаживают в новостройках всё до состояния своего сарая. Я вот заработал и купил. А за 20кв м получить двушку, а то и трёшку просят в центре, слипнется кое-что
Гость
13 сентября 2022, 10:36
Гость
13 сентября 2022, 10:16
горожанин, в кошелёк или южный!!! Даже Волгарь уже слишком дорого там квадрат уже за 100 тысяч перевалил!!! Вон не могут решить вопрос с жителями рядом со Стройкой Метро)))
Не надо их к нам кошелёк. Стекломоя на всех не хватит! 😠
Гость
14 сентября 2022, 06:33
рядом огромный частный сектор,как грится строй-не хочу.нет,лезут поближе к паркам,то новодельными культовыми сооружениями,то своими убогими человейниками
Гость
14 сентября 2022, 09:23
А в частном секторе люди третьего сорта живут, их сносить можно?. Они своими руками отстроили дома в которых живут, а не получали квадратные метры от государства.
Гость
14 сентября 2022, 09:31
Являюсь жителем одного из домов, указанных под снос....а Вы когда нам собирались эту новость сообщить? ни объявлений, ни собраний, ни поквартирного обхода...узнала из 63.ру......свинство какое то
Гость
16 сентября 2022, 09:56
Конечно же нужно разрушить старый, прекрасный оазис и понастроить человейников на пяточке, загадить то, что строили САМИ наши деды. А жителей этих домов в чисто поле в Волгарь! То , что там проживают в основном люди преклонного возраста, которым важно соседство с парком и рынком, которые своими руками благоустраивали на протяжении 60 лет всю придомовую территорию , наплевать!
Гость
18 сентября 2022, 20:33
Власти Самары опомнитесь ещё стоят дома на Безымянке в районе Металлурга, 66 квартала. Стены этих домов построены из реек и засыпаны мусором, строились они в военные и после военные годы в 45-50 годах. А вы хотите снести каменные дома, 2-х этажные, которые строились в 60-65 годах нашими родителями на совесть и по всем строительным Гостам того времени. Это была народная стройка. А ведь строились эти дома на окраинах города, а теперь это жилые массивы со своей инфраструктурой, где есть школы, магазины, стадионы, парки, транспорт удобный. И это всё вы хотите уничтожить ради строительных магнатов с их свечка и и своими непонятными решениями??????
Гость
4 июля 2023, 23:52
А ты там жил, в этих домах 60-65 годов??? там проводка сгнила вся, трубы водопровода тоже самое, по всем домам трещины идут. Я там живу и знаю что говорю.
Гость
16 сентября 2022, 15:40
Сюрприз 🎁
Гость
7 ноября 2024, 22:40
У этих домов запас прочности еще на лет 50-70 вперед.потому что строили сами заводчане.