На Московском шоссе огородили бывшую военную часть. Зачем это нужно?
16 сентября 2022, 11:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
16 сентября 2022, 11:58
Когда это закончится всё! Почему их санкции не берут?
Гость
17 сентября 2022, 08:53
Китайцы тоже ударным трудом так строили, в итоге стоят пустые города, а застройщики разоряются... Так и эти, рано или поздно надорвуться, так как город уже ничего ценного из себя не представляет, одна сфера услуг развивается... Сейчас движение идет в сторону трассы Москва-Казань-Владивосток. А Самарская область тихо будет загибаться, через нее даже фуры не могут проехать без дневной стоянки на М5...
Гость
16 сентября 2022, 11:58
Ну куда? Куда все это строится? все уже позастраивали. Одни пробки. Хватит тратить федеральные кредиты на ухудшение жизни в Самаре. И не забудьте туда 67 автобус продлить
Гость
16 сентября 2022, 12:07
микрорайон "на выселках" - поэтому парковки необходимы с запасом! пусть платные, но быть они обязаны! если не застройщик, то пусть город их строит. А если не может, то и нечего строительство разрешать!
Гость
16 сентября 2022, 15:43
Парковки не нужны, авто у людей не будет.
Гость
17 сентября 2022, 08:51
Что за глупость "платные парковки". Проехал по Европе 3000 км везде ставил машину бесплатно! Там люди в основном просто ставят машину около дома. Бесплатно! (Исключения есть. Но это исключения.) в России места много больше. Платные парковки там, где тупая и жадная власть
Гость
16 сентября 2022, 18:45
Все это делается с подачи Лапушкиной и Азарова . Что бы набить как можно больше денег карманы .
Гость
16 сентября 2022, 22:08
Опять софжы. Разве их ещё не пересажали?
Гость
16 сентября 2022, 22:07
Что за вопрос? Разве не понятно?
Гость
16 сентября 2022, 16:19
Как зачем огородили ? Перед тем как продать землю её всегда спрятать нужно 🤣👍. Ща наварятся.
Гость
17 сентября 2022, 07:22
Чтобы местные дачники свои перспективы не увидели раньше времени.
Гость
16 сентября 2022, 18:09
Строить нужно! И это не выселки во времена машины (не ведосипеды) на каждого члена семьи. 20 век, а люди все еще живут в гнилых двухэтажках. Возможно, высотки осчастливят людей экономкласса? Я на это надеюсь. Хватит уже пресмыкаться перед всем миром, забывая о гражданах РФ в городах не столицах. Живу в 9-ти этажке.
Гость
17 сентября 2022, 10:09
А вы уверены что этот эконом класс будет прям такой доступный?
Гость
16 сентября 2022, 15:05
А где храм будет? В Израиле уже сердце на 3д-принтере напечатали, мы должны ответить на это новым храмом!
Гость
16 сентября 2022, 20:28
Зачем? Тополя там будут! С разделяющимися! Как спросили!
Гость
17 сентября 2022, 16:15
Видел видео, как в Китае взрывают многоэтажки, жить некому.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
южн.
744мм 98%На Московском шоссе огородили бывшую военную часть. Зачем это нужно?