перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Около станции метро «Гагаринская» могут снести офисный центр ради высоток

3 октября 2022, 00:38
Рехнулись уже, стройте в области, нет в Самаре ни инфраструктуры ни транспорта

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2022, 21:03
А школу и поликлинику построят? Если нет - запретить!
Гость
2 октября 2022, 22:08
Не переживайте, для учения и лечения будет церковь.
Гость
2 октября 2022, 22:19
Да вы задолбали уже в Самаре своими высотками!!! Идите стройте там, где они нужнее (сами догадаетесь где).
Гость
2 октября 2022, 22:09
Красивый домик. Прямо дворец. Жалко.
Гость
2 октября 2022, 23:24
Как в Сочи. Захотели-снесли. А строить кто будет? Вот вам и конфликт интересов Лапушкиной и частных застройщиков. Или не так?
Гость
2 октября 2022, 21:46
Это меньше 0.5 парковки на квартиру.
Гость
3 октября 2022, 00:02
Необходима комплексная застройка территории, а не 1 машиноместо на 80 метров- а это 1 место на 2 квартиры. Давно уже на квартиру 2 машины , а не 0,5!!! Указанное офисное здание никому не мешает, оно красивое и места много, кроме этого!!!
Гость
3 октября 2022, 09:53
Скоро новые территории отстраивать нужно будет, угонят всех гастарбайтеров туда, там как в Чечне, денег жалеть не будут, а здесь остануться недострои, через полгода некому будет ипотеки брать и на стройках работать.
Гость
27 сентября 2023, 12:36
Некому брать ипотеки, да да.. Все как было так и останется.
Гость
3 октября 2022, 12:24
кто же будет жить в этих бесконечных высотках? у людей еще остались деньги, чтобы покупать квартиры?
Гость
27 сентября 2023, 12:37
Все есть у людей, не переживайте.
Гость
3 октября 2022, 14:50
Красивый домик. Видимо в исторической части уже всё раскуплено.
Гость
3 октября 2022, 17:07
Этот домик с адресом Корабельная 5. Его нет в списке под снос.
Гость
3 октября 2022, 10:57
Коэффициент парковочных мест — по одному на каждые 80 кв. м жилой площади Посмотрите проект Бизнес центра Ростех ситти - там по периметру много зданий 5 этажных а в центре 21 этиж, так вот под всем этим комплексом (всеми зданиями) подземный паркинг общий. так почему бы не строить так что б паркинги были под землёй ?
Гость
3 октября 2022, 12:22
Не хотите покупать - не покупайте, купили - не нойте!
Гость
3 октября 2022, 21:58
Наглость Лапушкиной не знает границ .
Гость
4 октября 2022, 00:58
Это офисное здание было построено совсем недавно, в нулевые годы, и его вначале полностью занимало АО "ПТС" (Предприятие тепловых сетей). Теперь ПТС поглощено другой, более крупной структурой "ПАО Т+".
Гость
26 сентября 2023, 22:10
Что интересно. Сейчас перестали показывать Фильмы про богатые семьи -владельцев этих строек. Наверно не хотят Будоражить народ их роскошью. Эх народ. Проспали Социализм. А вообще то кто Думу в Москве Растреливал.