перейти к новости

Директор Росгосцирка оценил состояние здания цирка в Самаре

20 октября 2022, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
20 октября 2022, 17:07
А Азаров Путину почему не рассказал про Самарский цирк ?
Гость
20 октября 2022, 18:52
Как не рассказал про все рассказал про весь самарский цирк и рассказал
Гость
21 октября 2022, 14:02
Я вообще в шоке с чем поехал к Путину, куча проблем в том числе мобилизоваными, а он альбом повёз...
Гость
20 октября 2022, 16:38
Ну удивил.так удивил! Я в него еще на Олега Попова ходил. на Карандаша с Никулиным.
Гость
20 октября 2022, 17:53
Мы об этой реконструкции слышим ещё с 16 года. Они как раз хотели из Самары сделать город-сад перед Чемпионатом мира по футболу.
Гость
20 октября 2022, 17:08
Горожане точно не знают вообще, куда, на какие проекты расходовался и расходуется бюджет города, области , федеральный.....и администрация по понятным своим внутренним причинам этим людей не информирует, иначе ей сложно будет отчитаться перед вышестоящими и проверяющими инстанциями - уравнение может не сойтись... Поэтому все думают, что в " тихом омуте черти водятся" И к таким статьям относятся отрицательно. Их цель - обосновать затребуваемую сумму.
20 октября 2022, 20:40
Зачем сейчас цирк ? Можно бесплатно заседания госдумы по ящику смотреть )
Гость
22 октября 2022, 16:40
Зато билетики по 2500 р.
Гость
23 октября 2022, 13:12
«Самарский цирк находится в одном из худших состояний», а что у цирка имеется несколько состояний? Кто пишет статьи?
Гость
5 ноября 2022, 02:43
Думаю тут имеется ввиду сравнение с аналогичными проектами в других городах - например у нас в Уфе, где такой же цирк находится в аварийном состоянии.
Гость
20 октября 2022, 19:12
Цены на билеты еще поднимите, состояние еще ухудшится 😜😂
Гость
20 октября 2022, 19:14
Да вся страна в худшем состоянии и ничего - всё по плану!
Гость
20 октября 2022, 20:42
там каких только проектов не было на реконструкцию ... вечно это.
Гость
20 октября 2022, 21:42
Просто цирк частично не отремонтирован, а так всё в порядке
Гость
20 октября 2022, 22:59
Странно. А мне помнится, что лет 10-15 назад цирк вроде уже капитально ремонтировали...
Гость
20 октября 2022, 23:08
Цирк - это хорошо! Это правильно. Но Азаров забыл про многоквартирный дом по адресу: Самарская, 203, входящий в архитектурный комплекс "Самарская площадь", который находится в аварийном состоянии согласно заключениям трех экспертиз, и который точно рухнет при строительстве метро...
Гость
21 октября 2022, 09:04
Реконструкцию дороже будет реализовать, чем разобрать и отстроить заново- как ледовый дворец, что бы в Самаре был самый современный цирк в Поволжье, и тогда мы приблизимся к нашему лозунгу- Самара- город курорт!!! Крутой цирк- это первое что нужно построить. А второе- крутой, современный, огромный аквапарк и парк аттракционов. И тогда со всей России гости поедут!!! и будут приезжать каждый месяц- и это реально сделать!!!!!
Гость
21 октября 2022, 09:05
Подозрения, что что - то идет не по плану у меня начали возникать, когда несколько лет назад крутили рекламу каких - то шоу под крики диктора "цирк отапливается". А что, может быть и как -то по другому?!
Гость
21 октября 2022, 12:25
Слишком много цирка.
Гость
21 октября 2022, 12:54
Нахрен цирк , станцию метро надо строить