RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Станет больше? В Самаре определят границы города

Гость
25 октября 2022, 12:03
Может у соседних областей отожмем территории, будем в трендах?)
Гость
25 октября 2022, 12:13
Коммунист, вы какой по счету под этим ником? "Старый" был куда как более здравомыслящий и патриотичный.
Гость
25 октября 2022, 12:24
Гость
25 октября 2022, 12:24
Коммунист, вы какой по счету под этим ником? "Старый" был куда как более здравомыслящий и патриотичный.
Я предлагаю расширить границы нашей родины Самарской! И я не патриот? Увеличивать размер Родины не здравомыслящее решение? Кто-то с вами в Кремле не согласится. Да, вы, батенька, ведете антироссийскую пропаганду)))
Гость
25 октября 2022, 15:46
А что, проведем референдумы и присоединим!
Гость
25 октября 2022, 11:36
Неужели статус миллионника теряется?
Гость
25 октября 2022, 11:48
После 30 лет непрерывных реформ и побед - вполне.
Гость
26 октября 2022, 17:31
Не уверен, но возможно. Потому как со Средней Азии толпы въезжают и получают вид на жительство. А Самарцы рассасываются по кошелькам и южкам, уже порядка 20 тыс. (приезжие из области в эту цифру не входят их ещё примерно столько же). Но для инвестиционной привлекательности города, чем больше жителей, тем лучше.
Гость
25 октября 2022, 13:47
А у нас в кошелеве полно людей живёт. Скорее всего кошелев скоро станет отдельным городом-миллиоником.
Гость
26 октября 2022, 17:32
Возможно, но примерно через 10 000 лет.
Гость
25 октября 2022, 16:29
Будет Самарская независимая республика
Гость
26 октября 2022, 17:34
Вы туземцы давно об этом мечтаете, Россию развалить !
Гость
25 октября 2022, 13:02
Ну, во первых за пол ляма бегайте сами по лесам и посадкам, а во вторых как бы вы непытались деревню кошелек и кошеюжск считать городом - это один пень деревней будет . По факту на бумаге то можно, а внатуре , при такой власти, как бы границы города не стали по улице Кирова проходить ваще. Народ валить и дохнет. А вы ещё и отсылаете и мобилизуете.
Гость
25 октября 2022, 13:41
Когда кошелёк исключат из черты города? Они портят наш авторитет!
Гость
26 октября 2022, 11:25
Гранный надо вернуть в границы Самара, люди мучаются нет транспорта муницуипального в Саамару, только с пересадками и за нал у коммерческого перевозчика, всю жизнь были в самаре ивдруг чья то горячая голова .Гранный перевела в Новокуйбышевск, со всеми вытекающими создав сложности даже в проезде на работу, учебу и т д
Гость