Недвижимость обзор Королевская ванная и бассейн под крышей: посмотрите фото самых дорогих домов Самары

Королевская ванная и бассейн под крышей: посмотрите фото самых дорогих домов Самары

Публикуем подборку шикарных строений

Простой, но в то же время шикарный вид

В этих домах нет золотых рам или статуй из мрамора — в отличие от некоторых самарских квартир. Но современный и элегантный дизайн каждого из них имеет свою изюминку. И стоит эта изюминка несколько десятков, а то и сотен миллионов — благо, что рублей. Мы изучили свежие объявления на одном из сайтов-агрегаторов и собрали подборку из шести дорогих домов Самары.

49 миллионов рублей: вертикальный сад


Первый дом в нашем списке находится в Куйбышевском районе города. Судя по тексту объявления, новый владелец дома сможет встречать рассветы и закаты на берегу озера, которое находится в двух шагах от него — продавец упоминает в объявлении собственный пляж.

В доме на 360 квадратных метров имеется 2 этажа и 7 комнат. Также есть отдельное здание для прислуги из 4 человек и два гаража.

Обстановка внутри отличается стильным ремонтом и тягой владельцев к растениям — почти в каждой комнате несколько горшков или рисунок цветов во всю стену. Одна из особенностей дома — вертикальные сады. Когда можно было бы похвастаться толстым слоем мха на стене?

И самое интересное — это ни разу не вредно
Элегантная ванна
Еще одна стена с растениями

75 миллионов рублей: «золотая» лестница

Следующий в нашем списке дом, который находится в 30 минутах ходьбы от трех станций метро и расположен по адресу: улица Травяная, 52а. Площадь здания — 685 квадратных метров, и здесь ну очень много места.

Тут тоже есть бассейн

По словам владельца дома, внутри огромная куча комнат как для жильцов, так и для охраны и прислуги. Практически в каждой комнате присутствует отделка из дерева.

Одним из достоинств строения является очень дорогая лестница стоимостью 250 тысяч евро — это почти 1/5 часть от общей цены за весь дом!

80 миллионов рублей: покупаешь жилье — бизнес в подарок

Вместе с домом в 907 квадратных метров и 10 комнатами (и больше) на улице Братьев Коростелёвых будущий владелец приобретает и нежилое помещение, в котором уже находится готовый бар. По словам продавца, площадь заведения — 460 квадратных метров.

Сам дом действительно большой: в нем несколько ванных комнат, есть отдельный кабинет и бильярдная. Однако дизайн его довольно прост и не имеет каких-то впечатляющих особенностей.

88 миллионов рублей: кинотеатр и «лес» под крышей

Площадь этого дома на улице Демократической составляет 800 кв. метров. Там имеется ну просто огромный бассейн на улице, прямо под окнами. Хозяин утверждает, что внутри есть 4 ванные — на каждом этаже, 3 гардеробные комнаты, кинозал, спортзал, сауна и даже гладильная.

А вот и бассейн
Одна из ванных комнат — просто роскошно

Судя по фотографиям, в доме есть собственный мини-лес. Интересно, удобно ли ухаживать за ним?

Рядом с лестницей можно встретить рыцарские доспехи. Интересно, это относится к охране дома?

200 миллионов рублей: высокие потолки и бассейн под крышей

А вот и «тяжелая артиллерия». Площадь дома не самая большая в нашем топе — «всего» 550 квадратных метров, два этажа и 8 комнат. Но выглядит он самым уютным — здесь явно постарались над дизайном, хоть он и не выглядит замысловатым.

Какие же тут высокие потолки

Кстати, в этом доме тоже имеется большой бассейн. Но им будущий владелец сможет воспользоваться в любое время года, так как он находится внутри.

Кстати, тут есть свой колодец

290 миллионов рублей: 8-угольник с квартирами

Самое «сладкое» мы оставили на десерт. Площадь этого коттеджа на первой линии 9-й просеки составляет 550 квадратных метров. Он имеет 8-угольную форму, а на одном из этажей находится целых 4 квартиры.

Стоит дом на огромном участке земли — 50 соток, на котором расположен красивый сад с каменными заборами и дорожками.

Тут есть и своя детская площадка

А вот с фото внутреннего убранства дома продавец пожадничал. Но показал самые яркие моменты, в которых мы можем уже заметить элементы роскоши.

Кстати, продавец отмечает в объявлении красоту веранды, на которой приятно стоять с чашечкой кофе
Дорогие читатели! Если у вас есть информация, фото и видео о необычной недвижимости в Самаре, поделитесь ими, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления