«Сейчас рынок покупателя, а не продавца». Рассказываем, пора ли бежать покупать квартиру или пока подождать
16 ноября 2022, 11:00
Гость
16 ноября 2022, 12:31
Осенью пытались купить вторичка 1ком,так риэлтор при торге прибавил ещё 200тыс.Это было не обосновано ни чем!Так ему захотелось.Не взяли.А сейчас банки отказывают в ипотеке мужчинам призывного возраста даже под 10,4 процента годовых! И кто будет покупать?Агентство " Смени квартиру" крайне не порядочное!
Гость
16 ноября 2022, 13:03
«Смени квартиру» это межрегиональная сеть агентств недвижимости организованная по типу сетевого маркетинга. Работает под разными названиями…
Шарашкина контора ещё та!
Гость
16 ноября 2022, 16:25
Люди обнищали. Средний класс умер. К концу 2023 года небудет ни этой преступной власти , ни этих цен. Кому надо - давно купили. Ипотечных квартир к лету 23 года будет щавались. Людям вже кушать неначто. Так что в недвижимость уже невкладываются умные. Её по купленной стоимости - уже НЕПРОДАШ.
Гость
17 ноября 2022, 13:39
Средний класс не берет ипотеку 😂😂😂. Или Вы с з/п в 50,0 считаете себя средним классом? Средний класс это возможность позволить себе пару раз в год без напряга съездить отдохнуть куда захочется и сходить пообедать куда захочется, всякие точки не предлагать.
Гость
16 ноября 2022, 12:11
Жесть! Кто там обещал лет 10 назад 100м квартиры к 2020 году для каждой российской семье? Очередной предвыборный лживый фейк при исполнении и послание в светлое будущее в известном направлении?
Гость
16 ноября 2022, 13:30
А ты все ждешь манны небесной, ждун))
Гость
16 ноября 2022, 14:25
В смысле, а ты что, поверил что ли?)
Гость
16 ноября 2022, 11:21
Что и требовалось доказать . Не нужно сейчас ничего покупать, цены ещё упадут тк выросли за два три года в два раза !
Гость
16 ноября 2022, 16:44
Куда они упадут? Если они упадут (имеется в виду значительно - от 25-50%) то застройщики начнут в трубу вылетать. Никто этого не будет делать. Упадут они может процентов на 5-10 и то не факт. Когда вы видели, за последние 30 лет, чтоб что то падало в разы?
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
3 м/c,
южн.
780мм 81%«Сейчас рынок покупателя, а не продавца». Рассказываем, пора ли бежать покупать квартиру или пока подождать