СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Высоткам у телецентра быть! Застройщик выиграл суд против мэра Самары
Высоткам у телецентра быть! Застройщик выиграл суд против мэра Самары

Коммунист
21 нояб 2022 в 16:43

Район мало застроен и пробок там не наблюдается. Можно строить!
После такого никакие эстакады на развязках не спасут даже в теории.
Что вы делаете с городом?!

Гость
21 нояб 2022 в 15:52

Догадайтесь,куда будут расселять жителей этих двухэтажек?

Гость
21 нояб 2022 в 17:12

Безумцы! Какие высотки напротив передающих антенн.

Гость
21 нояб 2022 в 16:56

Дом должен быть выше телевышки и точка.

Гость
21 нояб 2022 в 15:48

пускай строят конечно. жду кстати когда 80-этажку напротив Вертикали начнут строить. хочу там пару квартир прикупить. обязательно в ипотеку.

Гость
21 нояб 2022 в 16:19

Мода на высотки давно прошла! Сейчас весь мир строит в... глубь! Так безопаснее! Что там предсказал Илон Маск

вот радость-то
21 нояб 2022 в 16:46

комната напротив передающей антенны. Это же сколь фольги уйдёт вместо обоев. Тут одной шапочкой не обойтись. Между прочим, когда ведутся работы на вышке, передатчик почему-то выключают и пишут в телепрограмме "профилактика оборудования".

Гость
21 нояб 2022 в 18:23

Решение суда напоминает анекдот про двух новых русских.
-Ты почему не пьёшь?
-Мне врач запретил.
-Мне тоже запретил.
-А ты?
-А я дал ему сотню баксов, он и разрешил.

Гость
21 нояб 2022 в 18:09

это "мёртная зона "телецентра, мало что ли того что дом 203 две секции судом запрещено заселять, так ещё строить хотят, в ГлавАПУ , что за спецы сидят, если не помнят опыт тятилетней давности? вообще то это подсудное дело, ГДЕ ПРОКУРАТУРА то? Вторая проблема ещё больше, высотки будут глушить сиглалы о передатчиков, что висят гроздьями на вышках, в том числе и спецчастоты... Город напичкан высокотехнологичными предприятиями, в власть все тупеет и тупеет, даже откатами уже сложно объснить такие решения.

Гость
22 нояб 2022 в 11:40

"а взамен получил бы возможность построить там новые — возможно, и высотки." Перечитал три раза, но постичь мысль автора не удалось.