Недвижимость Пожадничали с ценой? В Самаре снова выставили на продажу ТЦ на Московском шоссе

Пожадничали с ценой? В Самаре снова выставили на продажу ТЦ на Московском шоссе

Стоимость пришлось скинуть

Общая площадь ТЦ составляет почти 3,5 тысячи кв. м

Самарские бизнесмены попробуют повторно продать свою крупную недвижимость. Речь идет о ТЦ, в котором расположен магазин «Мир кожи».

Изначально о продаже торгового центра объявили в августе. Но после того, как в августе желающих приобрести недвижимость не оказалось, в ноябре продавец решил снизить цену.

— Общая площадь здания 3460 кв. м. Имеется асфальтированная парковочная площадка на 200 автомобилей, — говорится в новом объявлении на сайте-агрегаторе.

Владельцами здания и участка под ним являются Николай Панченко и Любовь Орлова.

По информации из системы «Контур.Фокус», Николай Панченко возглавляет ООО «Элита-7». Эта организация была зарегистрирована в 2001 году в Самаре и занимается 33 видами деятельности, включая аренду и управление недвижимостью. Любовь Орлова является соучредителем ООО.

Изначально ТЦ оценили в 225 миллионов рублей. Но теперь владельцы готовы продать свою собственность за 207 миллионов.

Осенью 2022 года в Самаре выставили на продажу еще 2 торговых центра. В сентябре сменились владельцы у «Аквариума» на улице Мичурина. А в конце октября на продажу выставили ТЦ, главным арендатором в котором является магазин Hoff.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления