СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Собственник заброшенного отеля «Азимут» придумал, как использовать здание
Собственник заброшенного отеля «Азимут» придумал, как использовать здание

5 дек 2022 в 15:29

Проекты это все на что мы способны. Но на них далеко не уедешь.

Гость
5 дек 2022 в 15:11

Как это народное наследие ваще попало в часные руки ? Срочно нужно повторение 1917 года с репрессиями в отнощении врагов народа и воров от власти.

Сергей
5 дек 2022 в 14:58

Даже с московскими ценами на жилье, это сложно реализуемо
А уж в Самаре, даже если будут просить по 150 тысяч за метр, это нереально.

Гость
5 дек 2022 в 16:31

Реконструкция приведет к невозможности восстановления. А дальше - снос и очередной человейник на 33 этажа с тремя парковочными местами.

Гость
6 дек 2022 в 11:15

Привет всем. Ну что очень интересный проект. Наверное деньги закончатся на проекте. Будут освоены на 99% а потом будут снова стоять не кому не нужное здание.
Вот интересно а когда начнут заводы и фабрики строить. Создавать рабочие места. А то только дома и церкви везде строят.

Самарец
6 дек 2022 в 11:21

Про ПРИБЫЛЬ в кармане "СОБСТВЕННИКА" - нам понятно...
А вот КТО станет ФИНАНСИРОВАТЬ РАСХОДНУЮ ЧАСТЬ и КАКОВА ЕЁ ВЕЛИЧИНА???
Хотелось бы УСЛЫШАТЬ.
Уж, не БЮДЖЕТ ли города Самара???

Гость
5 дек 2022 в 16:33

Отель получился нерентабельным, продать не получилось, но деньги на столь масштабную реконструкцию нашлись? Не стыкуется как-то.

Вася
5 дек 2022 в 15:48

В подвале есть забетанированные люки. Из случайно обнаружили в 80-х рабочие, когда делали ремонт. Спустмлись, а там арочные тоннели. Но никто не рикнул пойти, боялись, что осыпется. Забетонировали…

Гость
5 дек 2022 в 17:14

Долой правящую преступную шайку.

Иван
6 дек 2022 в 00:55

Неужели собственник-прихватизатор верит в то, что после реконструкции туда косяком пойдёт клиент? Это место никому не интересно... Это не 1913 год, когда это было лучшее место в городе...

Гость
5 дек 2022 в 15:12

Там перекрытия деревянные, одни стены оставлять нужно, остальное выносить и строить заново.

Гость
5 дек 2022 в 15:37

Этажей 30 сверху надстроить нормально будет

братан
5 дек 2022 в 16:59

таракнов вытравили?

Бес
6 дек 2022 в 10:39

А на крыше сделать вертолётную площадку! Или площадочку. Ну, совсем маленькую.

Справедливый
5 дек 2022 в 17:21

Диванные эксперды, хватит свои ничем не подкрепленные выводы выплескивать , пыль дорожная

Гость