перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд поставил точку в вопросе вывода сел из состава «Самарской Луки»

Гость
7 декабря 2022, 17:03
Хорошая новость, пока отбились.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2022, 17:10
хочется надеятся, что данное судебное решение послужит судебной практикой и непозволит и в дальнейшем сохранить границы нацпарка
Гость
7 декабря 2022, 17:33
Вы забыли в каком государстве живете?
Гость
7 декабря 2022, 19:26
Кто-то очень хочет санаториев элитных понастроить, но пока несрост. )) Главное не трогайте природу вокруг сёл, а также Ширяевский и Винновский овраг и леса. Кто будет ту природу губить, тому кирдык.
Гость
8 декабря 2022, 12:46
Да не санаториев-это только предлог-а элитных коттеджей для столичной и местной знати с высокими заборами и выходами к Волге, где будут стоять шикарные яхты. Близкие к столице области уже все застроили, дошел черед и до Средней Волги с заповедными местами
Гость
8 декабря 2022, 12:29
Куда позарились то неугомонные! Готовы везде построить 23 этажа!
Гость
8 декабря 2022, 12:47
Почему 23? 2-3 этажа элитных коттеджей с выходом к Волге
Гость
7 декабря 2022, 17:18
1200 квадратных метров? Да еще в двух селах? Для двух хозяев такие старания?
Гость
7 декабря 2022, 17:26
Это не точка. Будет еще апелляция и новый суд. Сейчас судебная система дала сбой, может быть решили изобразить состязательность. Арбитраж как обычно сделает выбор в пользу чиновников и поставит точку. Буду рад ошибиться.
Гость
7 декабря 2022, 17:49
Грустно - и точка!
Гость
8 декабря 2022, 11:45
Привет всем. Хорошо новость.
Гость
9 декабря 2022, 09:48
Как же у них руки то чешутся все, что ещё не прихватизировано заграбастать.
Гость
7 декабря 2022, 21:54
Конец сёлам…,ни дорог,тротуаров,детских площадок ,развития -не будет…от слова совсем….,потому как если земля будет посёлков под парком,город на благоустройство не выделит ни копейки…чья земля,тот её и обихаживает….ошибка огромная…по этому решению суда народ и людей попросту выдавят со временем с территории парка…,потому что в нац парке главный закон прописан …-любая деятельность на территории нац.парка не саязанная с деятельностью парка-запрещена…,а какую деятельность связанную бабушка жительница даст?..вот и плати за себя бабушка как за туриста ,а лучше езжай отсюда….очень большая ошибка.нельзя отбирать земли у людей,которые до 1984 года жили в сёлах…это геноцид!