перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре нашли компанию, которая спроектирует пятую очередь набережной

13 декабря 2022, 19:58
Азаров, хватит строить набережные, сделай комфортным ОТ, трамваев не осталось, по 30 мин на остановках стоять приходится, надо же так ухайдокать ТТУ, пару лет назад такого не было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2022, 23:03
Так все для тебя и сделано, чтобы с пресадками добирался... ₽
13 декабря 2022, 23:44
Пора эти раздолбанные трамвайные пути вообще из города убрать.
14 декабря 2022, 06:28
13 декабря 2022, 23:44
Пора эти раздолбанные трамвайные пути вообще из города убрать.
Это автокредиты надо запретить и парковки во дворах под страхом утилизации авто
Гость
13 декабря 2022, 19:58
Набережная под Пивзаводом просто обязана иметь фонтан.
13 декабря 2022, 23:44
Пивной )
Гость
13 декабря 2022, 17:11
Напоминает схему российских айтишников: взять за проект 1 000 000. Скинуть ТЗ айтишникам в Китай, где его выполнят за 100 000. Профит.
Гость
13 декабря 2022, 17:29
Конкурс по размеру отката закончен .
Гость
13 декабря 2022, 22:26
Давайте спасибо скажем Питеру, за проект автодорог к "мандуалю" 2018г.
Гость
13 декабря 2022, 17:13
Это реально тема! Можно распилить хорошую сумму без особого напряга. Проект конечно какой, никакой состряпают. Но скорее никакой. А и не нужно хороший. Нужна только видимость. Строить точно не будут в ближайшие лет 10. А если потом вспомнят, то сделают новый тендер на доработку и ещё раз распилят. Пилите, Шура, пилите! ( да не Шура, конечно. не буду называть пи имени. Догадаетесь!..)
Гость
13 декабря 2022, 17:49
Наверняка и метро примерно так же "проектируют".А ведь все станции первой линии спроектированы ещё в советское время,так что остаётся только взять готовый проект,написать новую дату-и готов новый проект!
Гость
13 декабря 2022, 21:19
Он уже столько отмыл от проектов! Обалдеть! И ведь ничего не бояться! Всё дозволено.
Гость
14 декабря 2022, 09:07
нуу, так-то да! несколько раз проектировали скоростную трассу самара-тольятти, несколько раз получали звонкую монету. а закончилось запуском ласточки. просто взяли, и запустили. ну, тоже, наверное, где-то поднапряглись и немного заработали, но дело-то сделали!
Гость
13 декабря 2022, 23:13
Без пенсий и без ₽- пойдем воевать за супергосударство, где свои права ты должен остоять в живой очереди, с перерывом на обед!