перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Проектировать новую набережную в Самаре доверили скандальной фирме из Ярославля

Гость
14 декабря 2022, 10:22
Фирма предложила самую низкую цену за работу — 155 миллионов рублей но не смотря на это все работы выполнят за 60 миллионов, остальные деньги пойдут на ...................!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2022, 11:31
В Самаре все скандальное. То на канатоходца, который по канату не пойдет, деньги спишут. То на ремонт МШ, которого на год не хватает. Все вокруг Фестиваля с Карнавальшей погрязли в скандалах, а эта парочка - сама святость. Местные СМИ не устают нимбы над их святыми ликами надраивать.
Гость
14 декабря 2022, 15:51
Сошлись на марже приличной значит. 😁. Да у нас своих архитекторов солить в бочке как огурцы можно, а главное талантливые ребята. Но нет , откаты недают. Позорище.
Гость
14 декабря 2022, 17:49
У нас даже строительного института не осталось.
Гость
14 декабря 2022, 19:01
Гость
14 декабря 2022, 17:49
У нас даже строительного института не осталось.
Ненадо врать.
Гость
14 декабря 2022, 11:45
А где же принципиальный и всех насквозь видящий товарищ Хинштейн?!….надо выслушать ,,паталогоанатома’’ жуликов регионального масштаба и корифея по расплетению хитромудрых паутин коррупционного мира чиновников…
Гость
14 декабря 2022, 17:49
Он кинотеатр "Россия" реставрирует.
Гость
14 декабря 2022, 12:05
Местные СМИ не уставали надраивать нимб над святым ликом Николая Ивановича. Но после его отставки вдруг все как один внезапно прозрели. Оказалось, что в "предыдущем периоде" были ошибки, которые они раньше не замечали из за ослепительного блеска нимба, ими же отполированного.
Гость
14 декабря 2022, 16:50
Да бросьте.. Дима-фестиваль только языком болтать может Ну и празники, парады, фестивали, особенно во время разгара пандемии. Распилить бюджет это святое.
Гость
14 декабря 2022, 17:53
А не соединить ли нам набережной города Сызрань,Самара и Тольятти???Почему бы нет?? Когда стоят "графские развалины" на Венцека около бывшего хлебозавода(как здесь писали),а это первая улица в городе от Волги в центр,но фокусируют свое внимание на набережной до Тольятти...
Гость
15 декабря 2022, 08:47
Первая улица в центр Венцека? А Пионерская, а Комсомольская, а Крупская, которая на Хлебную выходит?
Гость
14 декабря 2022, 09:40
Поетому и на алкоголь цены поднимают только в самаре
Гость