перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Архитектор рассказал, постройки какой эпохи доминируют в Самаре

24 декабря 2022, 07:00
Гость
Гость
25 декабря 2022, 13:21
Живу в Хрущевке кирпичной. В квартире сделал новый ремонт, все устраивает . Место нахождение дома, озеленение, уютная двушка в хрущевке. Если бы еще управляющая компания занялась бы нормально без отписок домом, то было бы совсем достойно и зачетно.
Гость
24 декабря 2022, 20:51
А я живу в элитном доме в кашалеве поэтому мне все завидают
Гость
24 декабря 2022, 12:38
В Самаре нет и не может быть архитектуры, есть ручные губернаторы и прочие с ними, которые сидят в своих кабинетах недалеко от 20 ти летних недостроев и полуразрушенного центра старой Самары, на «подсосе» у строительной мафии. Подписывают все безобразные стройки 100 этажных холобуд по берегу реки Волга!
Гость
24 декабря 2022, 12:20
шикарные сталинки из кирпича со стенами в пол метра на порядок лучше новостроек -муравейников из черт знает чего построенных ! шикарные планировки , малоэтажные ,все друг друга знают ,стоянка бесплатная во дворе ,детская площадка и люди другие по менталитету ! правильно содержать дом и все !
Гость
24 декабря 2022, 10:20
Пардон! Мерси... в самаре есть Архитектор? Людей не смешите... да есть кафедра в стоительном и все... гордиться более не чем!
Гость
24 декабря 2022, 11:01
Строительного уже нет. Есть что-то в составе теплотехническотаможенного университета.
Гость
24 декабря 2022, 12:51
Гость
24 декабря 2022, 11:01
Строительного уже нет. Есть что-то в составе теплотехническотаможенного университета.
Логично. Зачем нынешнему режиму Строяк? Они таджиков навезут.
Гость
24 декабря 2022, 09:20
"В доме, возведенном вскоре после перестройки" - это в 90-е что ли? Почему так сразу и не написать? Эпохи 2000-х - это новостройка или что?
Гость
24 декабря 2022, 08:45
довно пора сносить поганые хрущевки и прочую дребедень
Гость
24 декабря 2022, 10:59
Начинайте, Олег.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 декабря 2022, 13:28
Тебе из кошелька виднее
Гость
24 декабря 2022, 07:50
Русские люди без прошлого и будущего, они живут в мертвом настоящем, - цитата классика. Так чему удивляться архитектуре мертвечины.
Гость
25 декабря 2022, 04:28
Как говорится, ничего и никого не оправдываю, но это какой-то идеализм нытика. Впрочем, любые классики - такие же люди и нытиков среди них хватало.
Гость
25 декабря 2022, 13:21
👍
Гость