Недвижимость В Самаре продадут здание вытрезвителя около Парка Гагарина

В Самаре продадут здание вытрезвителя около Парка Гагарина

Рассказываем, во сколько его оценили

Учреждение работало с 80-х годов, но сейчас пустует

В Самаре пустят с молотка бывшее муниципальное здание. Оно находится в Октябрьском районе.

— Продается нежилое здание площадью 349,7 квадратного метра и земельный участок под ним площадью 429 квадратных метров по адресу: улица Тихвинская, 17. Начальная цена — 12 миллионов 788 тысяч рублей, — говорится на сайте Единой электронной торговой площадки.

Аукцион организовало территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Самарской области. Торги проведут в середине февраля.

Согласно данным кадастровой карты, здание одноэтажное, построили его в 1980 году. Раньше в нем располагался медицинский вытрезвитель.

Недавно в Самаре состоялась похожая сделка с недвижимостью. Частной фирме продали бывший корпус авиационного техникума на Заводском шоссе. Кроме того, рядом находится заброшенный стадион «Восход», который также собираются пустить с молотка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления