В Самаре открыли «Пятерочку» вместо культурного объекта
23 января 2023, 18:20
Гость
30 мая 2024, 11:07
И вообще, при всем уважении, не трогайте пожалуйста наш магазин! Мы всем домом очень довольны, что он у нас есть!
Гость
30 мая 2024, 10:57
Очень правильно, что это Пятёрочка, а не выставочный комплекс!
Жителям очень удобно ходить за продуктами именно сюда! Мы жители дома по Пионерской 100 этим очень довольны и благодарны городу что рядом есть куда за продуктами после работы сходить! На рынок ненаходишься! И вообще сначала магазины рядом с такими домами надо строить а потом выставочные комплексы!
Гость
28 сентября 2023, 07:11
И наш дом голосует за « посадку» Лапушкиной , только на пожизненное!!! Прокуратура, сделайте это скорее, пока она весь город не изуродовала!!!!
Гость
25 января 2023, 20:19
Это нормально, концепция поменялась, Пятерочка - выгоднее, господа "культурные" - посещайте что есть.
Пятерочку тоже признают объектом исторического наследия. Дай сладкой парочке время.
Гость
23 января 2023, 21:06
Это называется, «ловкость рук и ни какого мошенничества». Ну, а Азаров с Лапушкиной, как всегда ни при чем.
Гость
23 января 2023, 20:53
По адресу Пионерская 100 стоит многоэтажка уже лет 30! Вы ни чего не попутали?
Гость
23 января 2023, 21:53
Конечно "напутали"! Напротив этого здания. через Пионерскую.был пустырь -свалка вот оная и является тем самым местом . под названием "Выставочный зал"! 😜 Хина развели.как пацана.а ведь и жил недалеко пацаном.
Гость
24 января 2023, 18:08
Этот дом был введён в эксплуатацию в 2011 году. Про 30 лет вы путаете
Гость
23 января 2023, 20:42
Ответственным как всегда скажут айайяй, больше так не делайте? Если нет, то толку с этого хиштейна с его запросами по поводу и без?
Гость
23 января 2023, 20:42
Достали уже эти Пятерочки и магниты. Везде одинаково дорого и одно и то же.
Гость
23 января 2023, 20:54
Гость, в магните дороже чем в пятерочке, магнит вообще опух от жадности, или он скупает в пятерочке и перепродает населению.
Гость
23 января 2023, 22:35
Гость
23 января 2023, 20:54
Гость, в магните дороже чем в пятерочке, магнит вообще опух от жадности, или он скупает в пятерочке и перепродает населению.
Гость, не гони пургу. Они по очереди устраивают ценовзлет и ценопад. Просто надо ловить момент.
Гость
23 января 2023, 20:34
Посадите Лапушкину лет на 18 !!!
Гость
24 января 2023, 10:30
На кассу в этот выставочный зал.
Гость
23 января 2023, 20:26
Такими темпами в Филиале Третьяковки увидем Магнит или Пятерочку, а может и оба супермаркета.
Гость
25 января 2023, 00:13
А может и новый Ашан
Гость
23 января 2023, 20:14
в историческом центре самарии люди тоже жрать хотят!
Достижения
Свой среди своих