На Белгородскую область упало более 200 снарядов, Песков прокомментировал ход спецоперации: новости СВО за 28 мая
Путешествие на автомобиле в Абхазию. Что нужно знать и как сделать поездку безопасной. Развенчиваем мифы и страшилки
Пять лайфхаков против клеща: опытный турист — о том, что нужно делать каждому перед выездом на природу
«Упало на праздничный стол»: огромное дерево разнесло беседку на праздновании выпускного из детского сада
«Задорные стоны — часть рабочего процесса»: дизайнер бросила офис и стала продавцом в секс-шопе — она честно рассказала о покупателях
Добыли сведения о ядерной бомбе и скрывались в Куйбышеве: жизнь на Волге двоих шпионов из Кембриджской пятерки
Первым словом внука стало «пиво»: как жил легендарный директор Жигулевского пивзавода Александр Касьянов
Силовика приговорили к пожизненному. Два года все спорили, убил ли он 8-летнюю Настю Муравьеву, — видео
Это провал: стилист назвала 5 ошибок в летних образах, которые женщины совершают изо дня в день (и не знают об этом)
точно заказ от строителей.В новое лямов шесть отдай сразу ,потом ещё пару до ума довести,тут дверь входную за 35 тысяч ??? из малахита дверь?
Наверное до покупки квартиры она жила в пещере на необитаемом острове и не видела ни разу людей!
У нас в Кошельке даже блохи невыживают. Просто умирают с голоду
Дорого - да мило, дёшево - да гнило!
Статья - враньё!!! написал что и почему, но видно мой комментарий редакции не угоден.
За то в самом центре 🤣👍.
Уезжайте в частный дом!
ну могла бы за 13 лет за съемную хату отдать стоимость этой квартиры. чего жалуется, непонятно.
В центре ещё и бараки кое где остались,так что переплатила
А что в кошелеве нельзя купить еду для блох всежалуетесь?
Замануха покупателей от строителей человейников
Через четыре года выселила соседей?!Кто-нибудь этому верит?