RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самарский видеоблогер показал, где построят новую школу в Крутых Ключах

22 февраля 2023, 20:00
Гость
Гость
23 февраля 2023, 14:28
Коселек, коселек, какой коселок ?
Гость
23 февраля 2023, 13:35
Очень маленькую школу строят, всего на 550ч. Можно и побольше денег выделить, чтоб построить на 1500ч.
Гость
23 февраля 2023, 16:18
Тут видимо больше не в бюджете вопрос, а в месте. Столько лет место искали-нашлось только на небольшую школу. Да и то - в шаговой доступности для Шведской слободы больше, а не для КК. И дело даже не в расстоянии, а в том, что между КК и школой ещё частный сектор Козелки. Мне страшно было бы ребёнка одного туда отправлять. Или вечером со второй смены ребёнку возвращаться. Дочь практически всю началку в школу и со школы сама ходила.Очень радует, когда школа действительно рядом. А если бы туда пришлось ходить, я бы одну не пустила, пришлось бы искать возможность отводить и забирать.
Гость
23 февраля 2023, 10:34
На видео - Шведская слобода, а не Крутые Ключи. Это совершенно другой район с другим застройщиком, хоть и недалеко от КК
Гость
23 февраля 2023, 10:57
Так ведь главное прокукарекать, а там хоть не рассветай!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 февраля 2023, 00:47
Не нужна там школа, когда заселялись не подозревали, что детей учить надо, так что и так вырастут
Гость
23 февраля 2023, 10:14
Вотмы школы незаканчевали зато все в люди выбились и уютныи квартиры себе купили в крутых ключах
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 февраля 2023, 10:46
Гость
23 февраля 2023, 10:14
Вотмы школы незаканчевали зато все в люди выбились и уютныи квартиры себе купили в крутых ключах
Про то и речь, без школ вырастут, в кошельке от родителей квартира останется, полуразрушенная
Гость
22 февраля 2023, 22:01
А что, запрет на полеты БПЛА сняли?
Гость
22 февраля 2023, 20:17
Школу в Крутых Ключах будут строить не в Крутых Ключах! Оригинально. Почему бы администрации Самары не замахнуться сразу на школу в Париже?
Гость
22 февраля 2023, 20:29
Гость, зачем? они лучше в карманы деньги сунут
Гость
22 февраля 2023, 22:45
Гость
22 февраля 2023, 20:29
Гость, зачем? они лучше в карманы деньги сунут
Точен . по поводу денег. Там идет отмывание денег на школьных перевозках и там вообще бардак и депрессия образованию пофиг. И интересно кто давал разрешение на строительство микрорайона без школ?
Гость
23 февраля 2023, 10:33
Гость
22 февраля 2023, 22:45
Точен . по поводу денег. Там идет отмывание денег на школьных перевозках и там вообще бардак и депрессия образованию пофиг. И интересно кто давал разрешение на строительство микрорайона без школ?
Там есть школа, но её мало
Гость