Снесут и потом на этом месте ещё столько же лет будет помойка. Как часто бывает у нас в городе. Пример: снос гаражей повсеместно, снос рыночков ( долгое время помойка была Революционная/ Московское ш.) Можно продолжить список.
Была бы высотка, не тронули бы. Главе нравятся небоскребы
Гость
3 апреля 2023, 00:53
Москва сити - Самара сити ?
Гость
2 апреля 2023, 11:07
Меня всегда удивляет вопрос-как можно незаконно возводить целые дома, а затем судиться за их узаконение? Администрации районов мышей вообще не ловят или в сговоре?
Гость
2 апреля 2023, 07:01
дом то строили дольщики наверное. они то чем провинились?
Гость
2 апреля 2023, 00:57
А нельзя ли достроить и открыть Центр для развития детей, поликлинику или досуговое учреждение для пенсионеров. Ну можно что-то придумать. А так миллионы товарищи (налогоплательщики!) наши пойдут для уничтожение.
Гость
2 апреля 2023, 00:56
Единственные нормальный дом -новостройка. С высокими потолками и красивым фасадом.
Но проблема в его малой этажности. Это они даже не скрывают.
Застройка по мнению властей должна быть эффективной с финансовой точки зрения. То есть больше денег с каждого клочка земли.
Простому человек не дают что то приватизировать под своим домом стоящим 199 лет. Но застройщикам с легкостью подписывают разрешения на любой участок наплевав даже на статус строения и земельного участка.
Что мешает там разместить объект социального значения, для коих так не хватает помещений ?
Или кто мешает ? Уж не те ли кто недавно челышевский дом подожгли ?
Гость
1 апреля 2023, 22:18
За людей мало кто из чиновников
думает, бизнесмены, а по русски, мошенники думают о своих карманах.
Гость
1 апреля 2023, 21:21
По моему это пафос для простых людей,пройдёт время,а там забудут.....
..
Ломать , не строить! А нельзя ли достроить и открыть Центр для развития детей, поликлинику или досуговое учреждение для пенсионеров. Ну можно что-то придумать. А так миллионы товарищи (налогоплательщики!) наши пойдут для уничтожение.
Гость
1 апреля 2023, 21:25
Нельзя! Можно свечку на месте снесённого поставить!
Гость
2 апреля 2023, 09:03
Что Азаров делает для людей? Снесут, землю на торги и 40 этажей в верх вот где деньги. А эта халабуда прибыли не приносит, а там более виде муниципально строения
276630620, к сожалению, те кто принимают такие решения, Ваш комментарий никогда не прочитают...
Гость
1 апреля 2023, 21:15
Я так понимаю, что городские власти решили вместо пятиэтажки построить на этом месте очередной 100-метровый человейник. На пятиэтажках же много бабла не заработаешь.
Гость
1 апреля 2023, 22:50
Гость, ВЫ правы.
Гость
1 апреля 2023, 20:29
Это что за цена за снос!!!! Издеваетесь что-ли а утилизация где на соседнем участке???
Власти города ни как не могут выкупить построенное 3 года назад здание под школу на ул. Революционная 101А. Нет денег!. Не строят и не планируют строить детские сады, школы. Одни многоэтажные дома...В 1-й класс ребенка нет возможности записать по месту жительства.
Этот недострой стоит уже лет 20. Наши местные чиновники все делают медленно. Я не представляю как с такими компетенциями они управляют миллионным городом?
Гость
2 апреля 2023, 01:48
Да нет, с 2012 примерно. Это строило для себя руководство отрадненского зжби, которого уже нет. Могли бы все-таки дать разрешение достроить. Дом очень хорошо вписывался в этот район. Жаль что принудили сломать. Можно подумать бомжатник лучше. 🤷🏼♀️
Гость
2 апреля 2023, 09:35
А что тут представлять? Результаты налицо.
Гость
1 апреля 2023, 20:22
Напоминаю властям Самары про меркушкину стенку.
Кстати, ее снос можно оплатить доплатами Азарова к скромной меркушкиной пенсии.
Гость
1 апреля 2023, 22:50
Оставьте в покое бюджетные деньги. Нормально стоит. И площадь лучше стала. Вспомните убогие лестницы, которые были до этого. Однозначно, хуже.
Достижения
Свой среди своих