Недвижимость В Самаре началось бронирование квартир в самом высоком ЖК

В Самаре началось бронирование квартир в самом высоком ЖК

Проект прошел аккредитацию в 4 банках

Застройщик показал, как будет выглядеть амбициозный проект

Готовится старт продаж квартир в новом жилом проекте. Речь идет о жилых башнях «Баланс Towers», «растущих» на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского. Проект сейчас считается самым высоким из реализуемых небоскребов региона.

Как сообщили представители застройщика, башни уже аккредитовали в 4 ведущих банках. Это ВТБ, Газпромбанк, Альфа-банк, а также кредитная организация Дом.рф.

В офисе девелопера проекта — УК «Альянс — Менеджмент» заявили о старте закрытого бронирования квартир. Там пояснили, что на начальном этапе «отложить» квадратные метры для себя хотят те, кто уже имеет денежные средства на покупку квартиры. Сбережений таких клиентов хватает для приобретения жилья по стартовым ценам, без привлечения ипотечных средств.

Однако застройщик всегда предлагает рассмотреть альтернативу и найти наиболее выгодный вариант для каждого, согласно разным финансовым стратегиям. Так, если покупателю доступны привилегии семейной или IT-ипотеки, компания призывает обязательно их использовать.

— Чужие «дешевые» деньги — значительно выгоднее, чем свои «дорогие», которые можно использовать в других финансовых инструментах или купить вторую квартиру. У нас, например, есть покупатель, который имеет право и на семейную ипотеку, и на IT. Мы вместе решили, что квартиру для жизни большей площади лучше оформить в IT-ипотеку, так как по ней выше денежный лимит. А семейной ипотекой воспользоваться при покупке второй инвестиционной квартиры. Ее можно сдавать в аренду или превратить в рабочую штаб-квартиру, — пояснила коммерческий директор компании-застройщика Мария Иванова.

Строительство самых высоких жилых башен «Баланс Towers» стартовало в марте 2023 года. Одна из высоток составит 37 этажей, вторая — 22 этажа. В каждой из двух башен расположены квартиры нескольких типов: студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные. Всего предполагается 29 видов планировок, некоторые квартиры запланированы и вовсе в единичных экземплярах.

— У нас есть планировочные решения и квартиры на разные сценарии жизни, поэтому мы спокойно можем искать максимальные выгоды для каждого нашего будущего резидента, — подытожила Мария Иванова.

«ООО "Специализированный застройщик СИГМА-СТРОЙ"», проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

ОГРН 1086316004092, ООО «Сигма-строй».
ПАО «ВТБ Банк», АО «Газпромбанк», АО «Альфа-банк», АО «Банк ДОМ.РФ».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления