Недвижимость В Самаре выставили на продажу парк-отель «Дубрава» на Красноглинском шоссе

В Самаре выставили на продажу парк-отель «Дубрава» на Красноглинском шоссе

Новому владельцу посулили возможность увеличения территории

Судя по объявлению, последний ремонт на территории парк-отеля был в 2021 году

В Самаре владельцы решили продавать крупный туристический комплекс. Речь идет о парк-отеле «Дубрава», который расположен на Красноглинском шоссе, 7.

— Турбаза в собственности — 1 собственник, юрлицо. Земельный участок площадью 4 га в собственности, есть возможность увеличения территории. Номерной фонд рассчитан на единовременный прием до 250 человек. Последний ремонт сделан в 2021 году. Цена — 350 000 000 рублей, — говорится в объявлении на Avito.ru.

В объявлении также указано, что на территории комплекса находится гостиница площадью 1552 квадратных метра, ресторан, беседки, живой уголок, бассейны, баня и хамам. Парк-отель рассчитан на круглогодичный прием отдыхающих.

За последние месяцы в Самарской области выставили на продажу еще несколько подобных объектов. Так, например, в январе владельцы решили расстаться с турбазой около Винновки. А в ноябре 2022 года стало известно о продаже парк-отеля «Городок».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления