У властей возникли проблемы с расселением самарцев из зоны строительства метро
19 мая 2023, 12:43
Гость
20 мая 2023, 10:46
Вот как ни странно, но раньше эти дома к аварийным не относились. Хотя жалобы от жильцов были. Вот на тот период надо было расселять и сносить эти халупы и решать тот вопрос, который сейчас решается на судебном уровне. Коррупция тому вина. Поездки в Дубай и прочую заграницу равна компенсации за жилье.
Гость
20 мая 2023, 03:37
50т₽ за квадратный метр? Смех да и только. Собачья конура дороже.
Опять сплошное враньё.Никакой работы с собственниками не ведется.В компенсациях массово отказывают. Принудительное выселение, как итог работы Азарова и Хинштейна. Скоро выборы!
Гость
19 мая 2023, 22:51
Уже прошли.
Гость
19 мая 2023, 17:52
50т за метр кв.😄🤭В центре города то!Умные какие чинуши....
Дык там вроде 50 тыщ предложили за квадратный метр, вот местные и подали дружно в суд!
Гость
19 мая 2023, 15:08
Надо было им сначала выкупить земли и решить проблему с расселением, а уж потом капать. А они сделали наоборот! Ну, это же бред!!
Гость
19 мая 2023, 16:15
Вы ещё предложите сначала подрядчика найти, потом начать строить.
Гость
19 мая 2023, 14:13
Накрывантся все медным тазом. Догострой очередной. Все разрыли. 10 лет заборы будут стоять.
Гость
19 мая 2023, 13:47
отменить все зоны и послать тех кто зазонил на зону в родную зону.😁👍💩
Гость
19 мая 2023, 13:39
Изначально эта затея со строительством станции была обречена. Это наш дорогой Дмитрий Игорыч, страдающий манией величия, захотел организовать "стройку века" да не рассчитал свои силы. Вот и подрядчика ещё не нашли. Это будет запрограммированный долгострой.
Гость
20 мая 2023, 10:51
Гость, надо было «Самарскую» строить. Чтобы Азаров и его окружение на метро ездили до «Театральной» в никуда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте