RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре построят высотки на месте школы-интерната

21 мая 2023, 10:45
Гость
Гость
22 мая 2023, 17:32
Больше высоток богу высоток! А парковок не надо вовсе.
Гость
22 мая 2023, 13:31
А лучше и мечеть и синагогу
Гость
22 мая 2023, 10:30
Денис, почему бы на месте школы-интерната не построить школу-интернат? Спасибо.
Гость
22 мая 2023, 11:27
Это слишком просто. Режим не ищет легких путей.
Гость
22 мая 2023, 10:26
Мнение горожан при строительстве высоток не учитывается, даже если и спросят мнение!
Гость
22 мая 2023, 00:33
Снова спросят))) но сделают по своему. Построят муравейник вместо детского сада которого там не хватает
Гость
21 мая 2023, 18:14
Сколько можно уже эти высотки строить? Сквер делайте, больницу постройте.такое ощущение, что мозги под одно за оченны.
Гость
21 мая 2023, 18:04
А парк "культурный" там сделать? И музыкальную школу, что недалеко ютится, перенести....
Гость
21 мая 2023, 17:45
Опять без дорог, парковок, очередные человейники. Запретить строить дома в пределах 18км пятью этажами и не выше. Всё это скопление человечков угробить инфраструктуру Самары.
Пафнутий серый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 17:12
Пусть там хоть что-то уже построят, реально страшное место сейчас.
Гость
21 мая 2023, 16:37
Володька Руднев и здесь нарисовался.
Гость
21 мая 2023, 16:34
Храм,только храм.
Гость
21 мая 2023, 12:48
Ожидаемо! И это вместо постройки школы или детсада.
Гость
21 мая 2023, 15:19
Темнейший против детей, он Za деньги.
Гость
21 мая 2023, 12:37
Конечно граждане одобрят, по другому не бывает. Да ещё будут умолять построить без парковок и инфраструктуры
Гость
21 мая 2023, 15:28
Обманутым дойщикам и там сойдёт - они на всё будут согласны. Тем более, и психушка под боком - чем не элитный район😉
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 мая 2023, 12:12
Строить столько жк, без инфрастуктуры, соц учереждений..это нездорОво уже, их надо лечить принудительно
Гость
21 мая 2023, 11:47
Народ проголосовал! И это достойно принятого решения! Какого? Узнаете скоро.
Гость
21 мая 2023, 10:56
А кто то сомневался, что там будет что то другое, ТЦ сейчас не очень выгодны.
Гость
21 мая 2023, 11:12
Вот пишут, что ТЦ не выгодны, а вторую очередь ВиваЛенда зачем - то клепают.
Гость
22 мая 2023, 00:34
Гость
21 мая 2023, 11:12
Вот пишут, что ТЦ не выгодны, а вторую очередь ВиваЛенда зачем - то клепают.
вокруг вива ленда потому что скоро будет муравейник вот и планируют
Гость
21 мая 2023, 10:55
Зачем это издевательство с выяснением мнений горожан? Результата известен. Если нельзя, но очень хочется, то можно. Творите беспредел, ну и творите, не осеняйте его мнением народным. Народ здесь ни при чем.
Гость