перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Появились обновленные эскизы «свечки» у Фабрики-кухни

31 мая 2023, 21:49
Очередной дом-уродец. Как такое можно спроектировать? Никакой привязки к сложившейся архитектуре.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая 2023, 19:24
От жк сокол отличается только цветом, от трансгруза вообще ничем, очередной кошмар с перспективой еще трех рядом
31 мая 2023, 22:47
Да ладно вам, пусть строят сколько влезит, покупать всё равно некому)
Гость
31 мая 2023, 18:40
Шкаф . У нас архитекторов нет. Ругали советское время, когда штамповали панельки. Но там квартиры хоть бесплатно давали. А сейчас наставили коробок по 25 этажей и продают там квартиры за миллионы на 20 лет в кредит.
Гость
31 мая 2023, 19:27
Заметим, что панельки штамповали, т .к. высвободились производственные мощности заводов ЖБИ после строительства и модернизации аэропортов и аэродромов с переходом на бетонные ВПП. Устроили конверсию в жилищное строительство. Но а тут-то! Это автобусный пер и так колом стоит по вечерам - будет просто затык полный на века.
Гость
31 мая 2023, 18:41
Страна дураков Посмотришь на архитектуру и подумаешь какой то двоечник проектировал
Гость
31 мая 2023, 18:56
> Но если брать в расчет Автобусный проезд, то общее число парковочных мест составляет 214, — указано в документах. Валерия, а если брать в расчёт Мичурина, проспект Ленина и Луначарского?
Гость
31 мая 2023, 18:57
Гость, влюбился в Валерку, да?
Гость
31 мая 2023, 19:24
Гость
31 мая 2023, 18:57
Гость, влюбился в Валерку, да?
Она наша звездища и красотулина! Люблю ее!
Гость
31 мая 2023, 23:47
Гость
31 мая 2023, 18:57
Гость, влюбился в Валерку, да?
Да.
Гость
31 мая 2023, 18:57
строительная мафия под крышей власти - почему бастрыкин на контроль не взял ещё
Гость
31 мая 2023, 19:27
Возглавить мафию?
Гость
31 мая 2023, 23:48
В любом расследовании главное - не выйти на самих себя.
Гость
31 мая 2023, 21:14
😱😫💩😠
Гость
31 мая 2023, 22:59
похабят Самару, своими идиотскими домами, и радуются хрусту зелени в своих карманах...
Гость
31 мая 2023, 18:40
Прилетит ракета кинжал и нету вашего дома
Гость
31 мая 2023, 18:57
скоро вашей америке - кирдык (с)
Гость
31 мая 2023, 18:47
Дегтёв же запрещает строить менее 1 парковочного места на квартиру.
Гость
31 мая 2023, 21:21
Разве можно строить впритык к техникуму. Там же дети!!!
1 июня 2023, 07:32
Покрасивее могли бы уж нарисовать то. Центр как никак.
Гость
1 июня 2023, 09:39
У вас куда не плюнь там центр.
1 июня 2023, 23:47
Гость
1 июня 2023, 09:39
У вас куда не плюнь там центр.
Гость, так не зубчага
Гость
31 мая 2023, 20:04
...эскизы «свечки» у Фабрики-кухни. А почему не у филиала Третьяковки? Похоже, филиал сливают потихоньку
Гость
31 мая 2023, 20:06
Кухнить будут значит там!
Гость
31 мая 2023, 20:08
Ну с третьяковками тут так: Владислав Третьяк: «Самарский губернатор - человек слова». Т. е. слова и бла-бла одно.
Гость
31 мая 2023, 18:35
Шедеврально!
Гость
31 мая 2023, 20:09
Главное, что свежо, ново и оригинально, не правда ли?
Гость
31 мая 2023, 20:59
И снова вопрос в ПУСТОТУ! Дмитрий Игоревич, за что Вы нас ненавидите? (Для (... ) объясню. Он, Димитрий Игоревич, практически всю жизнь во власти, он и больше никто виноват) .
Гость
1 июня 2023, 11:29
Не интересно,Ибрагимовых в соучредителях ООшки нет.
Гость
1 июня 2023, 13:08
Застраивают город коробками, глазу зацепиться незачто. Сколько можно плодить уродцев! А на Автобусный проезд кроме них найдутся претинденты.
Гость
8 сентября 2023, 21:27
Стометровки рядом с метро строить надо. Не менее 30 этажей.