перейти к новости

Напротив Парка дружбы мэрия изымет 10 квартир и участок

13 августа 2023, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
13 августа 2023, 11:39
Попали люди 2мин до станции метро в Озерный или того хуже в Кошелёк
Гость
13 августа 2023, 11:55
в кошелек к алкашам у которых "все общее" на этаже неподготовленным людям очень страшно не завидую((
Гость
14 августа 2023, 01:59
У нас только новых домов в центре, не думаю что им не дадут квартиру в одном из них. Да и уж лучше кошелек, чем эта рухлядь.
Гость
13 августа 2023, 13:30
А эти квартиры, частная собтвенность? Или у бедняков можно изымать. Отнять и поделить.
Гость
14 августа 2023, 02:01
Так им новые дадут)
Гость
14 августа 2023, 02:02
В такие люди специально заезжают, условно живут год-два и получают нормальные квартиры при переселении.
Гость
14 августа 2023, 16:39
аварийное жилье, дадут новое, это снесут, постоят новое или еще что-то полезное
Гость
13 августа 2023, 12:03
Что за нужды у администрации?
Гость
14 августа 2023, 02:00
Да это бред, все в рамках программы по переселению из аварийного жилья.
Гость
13 августа 2023, 13:27
На бары ж ь и нужды для 126 этажного дома с 0,1 парковок на квартиру.
Гость
14 августа 2023, 02:01
И где вы такие видели?? Парковками занимается застройщик, а не администрация города. Тем более уж лучше так, чем дом, который вот-вот развалится!
Гость
13 августа 2023, 16:09
Ещё крепкие дома сносят,а дома где даже воды и туалетов нет будут вечно стоять,пока сами не развалятся.
Гость
14 августа 2023, 02:04
Про какой крепкий дом вы говорите? Тут даже по фото видно, что ему максимально плохо. + Частные дома - они на то и частные, а этот находится в фонде города.
Гость
14 августа 2023, 16:40
дом аварийный, что там крепкого то
Гость
13 августа 2023, 15:07
Анна, когда мэрия изымет качмазовскую дачу, зим, кинап, 4 гпз, хлебозавод, волгакабель? Спасибо.
Гость
14 августа 2023, 02:03
Вы спрашиваете у журналиста это? Это же не аварийное жилье.
Гость
13 августа 2023, 18:11
Привет всем. Да на гаражах потренировались теперь начели грабить по полному
Гость
14 августа 2023, 02:05
На каких гаражах? Вы решили сравнить бандитские 90 и нынешнее время?
Гость
13 августа 2023, 16:10
Борщат черти
Гость
14 августа 2023, 02:04
Вам с такими запросами явно надо не писать комментарии , а в церковь сходить.
Гость
14 августа 2023, 02:06
У меня родственники по такой программе получили 2-ку возле физкультурной. Правда ждали долго, но я считаю, что это того стоит.
Гость
14 августа 2023, 16:41
поздравляю! Это лучше, чем в развалюхе жить
Гость
14 августа 2023, 06:28
Из центра на окраину? Или не так?
Гость
14 августа 2023, 16:38
Может люди нормальное жилье получат взамен наконец
Гость
14 августа 2023, 17:16
Наконец этот дом расселят, люди хоть поживут нормально
Гость
14 августа 2023, 02:08
В таких домах живут либо малообеспеченные люди, либо старики. Так им только в радость, если их квартиру поменяют на что-то новое.
Гость
14 августа 2023, 10:56
Ага. Вот жители, попавшие под строительство метро, радуются так радуются! Аж до Бастрыкина дошли от радости.
Гость
14 августа 2023, 16:42
Гость
14 августа 2023, 10:56
Ага. Вот жители, попавшие под строительство метро, радуются так радуются! Аж до Бастрыкина дошли от радости.
просто хотят больше плюшек получить на выходе. Точнее ушлые юристики, которые как похоронные агенты приходят к таким людям тут как тут
Гость
14 августа 2023, 01:56
На сайте авторы не знают других слов по этой теме кроме "Изымет". В каком месте администрация стала изымать аварийные дома? Все действует в рамках программы, про которую жильцы 100% знают.
Гость
14 августа 2023, 01:58
Еще одна странная статья, тут даже на фото видно, что дом еле стоит. А сми опять пишет, что власть изымает дом. Эти заголовки звучат так, как будто жильцов раскулачивают и выкидывают на улицу без жилья.