СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самаре частично снесли известный кинотеатр
В Самаре частично снесли известный кинотеатр

18 авг 2023 в 09:36

Наше детство. Через день смотрели фильмы особенно на каникулах.

Гость
16 авг 2023 в 12:56

Лучше бы трамваи отремонтировали. Где обещанные новые вагоны?

16 авг 2023 в 16:28

За такие деньги можно новый и по более отстроить 😜

Гость
18 авг 2023 в 08:38

Да! реконструкция кинотеатра!? Напротив диагностического центра был детский сад с бассейном. Начали реконструкцию...... Вуаля офисные помещения и ржавый недострой.

Гость
18 авг 2023 в 20:46

С 530 миллионов сколько уйдет в никуда?

Гость
17 авг 2023 в 16:04

За 530 миллионов я им новый 3 х этажный современный театр построил бы... Откуда такие сметы берутся, опять 20% откат кому надо занесли?! Профильным службам нужно было сначала посчитать сколько стоило бы снести и построить заново, вместо того чтобы ремонтировать это старьё за такие деньги!

Гость
16 авг 2023 в 14:47

Лучше бы людям дали колбасу

Гость
17 авг 2023 в 23:58

А чем плохо,что будет к.т.отреставрирован. В этом районе тоже нет ничего для отдыха горожан поблизости. А так и для молодёжи будет куда пойти и чем заняться. И для детей хорошо. А Кошелев, это новостройка,там и так все будет. А старый город тоже необходимо обновить. Люди там живут десятки лет,и тоже имеют право на обновления и лучшую жизнь.
Подрастает новое поколение.Пусть им будет хорошо в ихнем районе.

Гость
16 авг 2023 в 10:50

Большой зрительный зал на 218 мест.

Гость
16 авг 2023 в 10:54

Если что то где то происходит, значит это кому то выгодно…… особенно в это не лёгкое время с дефицитным бюджетом….

Гость
16 авг 2023 в 13:54

Что происходит? В стране деньги девать некуда?
Самара богатейший город. Всё чики- пики. Театра только не хватает.

Гость
17 авг 2023 в 09:12

Вот это правильно сделали, что не стали полностью сносить его. Будем ждать новый хороший театр)

Гость
17 авг 2023 в 15:10

Этот кинотеатр вся моя юность. Помню как бегали с уроков киношку посмотреть и было очень горько видеть как здание столько лет стоит безхозным. Теперь хоть театр будет.

Гость
16 авг 2023 в 10:48

Церковь там нужна! На триста метров в округе ни одной церкви!

Гость
16 авг 2023 в 12:14

Действительно, куда РПЦ смотрит?)))

Гость
17 авг 2023 в 10:15

Что ж, хорошо. Чтобы совсем не оскотиниться человеку) Профессиональные молодежные театры с особым репертуаром и со своим зритеем есть в столицах, в Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге. Если честно, театр бы в Кошелев и возможно бы микрорайон из магнитов, пятерочек, и домиков спальников превратился бы в еще одну точку притяжения Самары

Гость