А я гляжу прям редко кому отказывают строительстве человейников. Интересно (нет), почему?
Гость
21 августа 2023, 01:34
Опять враньё, на кольце никто, никогда строить не будет ,а вот вокруг кольца будут.
Гость
21 августа 2023, 07:15
Там даже не вокруг кольца, а рядом с ним!
Гость
20 августа 2023, 21:59
71% жилья в Самаре не продано…. Самара на третьем месте в РФ по количеству построенного, но не проданного жилья передали по РБК. Может пора менять застройщиков, не нужных населению ? А то Азаров заботливо отчитываются за опережающее развитие и за сданные, но никому не нужные квадратные метры на бумаге…….
Гость
21 августа 2023, 06:36
А кому нужно жильё в доме построенном прямо на дороге в 3х метрах от проезжей части. Ул Мичурина (Панова парк), ул Революционная/Дыбенко. На каком- нить 20 м этаже?
Гость
21 августа 2023, 07:13
А можете поделиться ссылкой на данную статистику?
Гость
21 августа 2023, 07:37
Гость
21 августа 2023, 07:13
А можете поделиться ссылкой на данную статистику?
Наберите в поисковике на сайте РБК «не проданное жильё», там есть апрельская статья по этой теме, в ней Самара на 5 м месте рейтинге. На 3е место она переместилась в августе - показывали на их телеканале в новостях.
Гость
21 августа 2023, 07:16
Опять сайт написал заголовок, который не несет того смысла, который прописан в новости
Гость
21 августа 2023, 07:45
Что значит разрешили? На бандистком сходняке?
Гость
20 августа 2023, 22:55
мафия
Гость
21 августа 2023, 02:17
Девелопер Давидюк всё застроет там издюк
Гость
21 августа 2023, 08:19
Так где все-таки будут строить: в заголовке написано на кольце, в тексте - в границах улиц?
Гость
21 августа 2023, 09:45
Деревья и частные дома? А мнение частников спросили?! Любопытно. Вот и тема для Хинштейна...
Гость
21 августа 2023, 11:34
А Давидюка проверили на финансирование ВСУ?
Гость
21 августа 2023, 11:34
Увы нет.
Гость
21 августа 2023, 11:35
Срочно проверить нужно.
Гость
20 августа 2023, 22:55
По оценкам экспертов, ускорение роста цен на новостройки связано с тем, что застройщики почувствовали активизацию спроса на фоне ослабления рубля и ожиданий дальнейшего ужесточения денежно-кредитной политики... Всё по плану?!
Гость
20 августа 2023, 23:07
ОПГ
Гость
21 августа 2023, 10:31
ГИБДД разрешит эксплуатацию 0,65 автомобиля жителям давидюковских домов?
Гость
21 августа 2023, 10:58
Верно подмечено 👍
Гость
21 августа 2023, 10:29
а зачем его спрашивать, кто он такой? Вот Давидюк это да, это авторитет.
Гость
21 августа 2023, 11:01
Там как раз ЖК "Космопорт" на подходе без парковочных мест. Запихните еще эти, пусть люди мучаются в рамках объявленной городской программы "комфортная среда".
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%СРОЧНО
Назначен новый врио мэра Новокуйбышевска
Давидюку разрешили строить высотки на кольце «Антошки»